Татфондбанк предлагает новые монеты с изображением символа 2016 года - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает новые монеты с изображением символа 2016 года - «Татфондбанк»



Татфондбанк пополнил новогоднюю коллекцию серебряных монет с изображением символа наступающего 2016 года, которые могут стать отличным подарком к празднику. В продаже появились еще две коллекционные монеты.


Татфондбанк предлагает новые монеты с изображением символа 2016 года - «Татфондбанк»

На монете «Обезьяна с нефритом» присутствует рельефное изображение обезьяны, покрытое 24-каратным золотом, окруженное вставкой из бирманского нефрита с золотой надписью «Год обезьяны» на английском языке и пожеланием удачи - на китайском. Масса монеты составляет 62,2 грамма. Цена монеты – 12 200 рублей.


Интересным вариантом подарка может стать монета «Персиковое дерево» с рельефным бусовым ободком, внутри которого расположено цветное изображение двух обезьян на ветвях персикового дерева, соответствующий китайский иероглиф и надпись - «Год Обезьяны». Масса данной монеты – 15,55 грамма, цена – 2 490 рублей.


Кроме того, в офисах Татфондбанка можно приобрести другие серебряные монеты из новогодней коллекции: «Обезьяна и слон», «Лунный календарь», а также монеты Австралии с позолоченным изображением символа года.


Посмотреть все монеты, представленные в Татфондбанке, можно в разделе «Каталог монет» на сайте банка tfb.ru. Приобрести монеты можно в офисах банка. При покупке клиенту необходимо иметь при себе паспорт.

Татфондбанк пополнил новогоднюю коллекцию серебряных монет с изображением символа наступающего 2016 года, которые могут стать отличным подарком к празднику. В продаже появились еще две коллекционные монеты. На монете «Обезьяна с нефритом» присутствует рельефное изображение обезьяны, покрытое 24-каратным золотом, окруженное вставкой из бирманского нефрита с золотой надписью «Год обезьяны» на английском языке и пожеланием удачи - на китайском. Масса монеты составляет 62,2 грамма. Цена монеты – 12 200 рублей. Интересным вариантом подарка может стать монета «Персиковое дерево» с рельефным бусовым ободком, внутри которого расположено цветное изображение двух обезьян на ветвях персикового дерева, соответствующий китайский иероглиф и надпись - «Год Обезьяны». Масса данной монеты – 15,55 грамма, цена – 2 490 рублей. Кроме того, в офисах Татфондбанка можно приобрести другие серебряные монеты из новогодней коллекции: «Обезьяна и слон», «Лунный календарь», а также монеты Австралии с позолоченным изображением символа года. Посмотреть все монеты, представленные в Татфондбанке, можно в разделе «Каталог монет» на сайте банка tfb.ru. Приобрести монеты можно в офисах банка. При покупке клиенту необходимо иметь при себе паспорт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали