Татфондбанк предлагает новогодний вклад с повышенными процентами - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает новогодний вклад с повышенными процентами - «Татфондбанк»



Татфондбанк 10 декабря запустил новый рублевый вклад «Новогодний капитал». Его ключевая особенность – повышенная процентная ставка по сравнению с действующими вкладами банка.


Срок вклада - 182 дня. Вклад открывается на сумму от 1 500 рублей. Предусмотрены два периода начисления процентов: с 1-го по 91-й день процентная ставка составляет 10 % годовых, с 92-го по 182-й день – 10,4 % годовых. Проценты выплачиваются в конце каждого периода начисления на счет вклада. При досрочном закрытии вклада выплаченные проценты не пересчитываются, за неполный период начисления проценты выплачиваются по ставке до востребования. Расходные операции возможны в сумме капитализированных процентов. Пополнение вклада не предусмотрено.


– Запуск специальных предложений в преддверии Нового года уже стал доброй традицией. Такие вклады всегда интересны нашим клиентам, поскольку позволяют вложить свои средства на максимально выгодных условиях, – отметила начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова.


Вклад можно открыть в офисах банка или через интернет с помощью системы «Онлайн Партнер», при наличии регистрации в ней.


Подробнее ознакомиться с условиями вкладов Татфондбанка можно на сайте банка tfb.ru в разделе «Вклады» или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


Татфондбанк 10 декабря запустил новый рублевый вклад «Новогодний капитал». Его ключевая особенность – повышенная процентная ставка по сравнению с действующими вкладами банка. Срок вклада - 182 дня. Вклад открывается на сумму от 1 500 рублей. Предусмотрены два периода начисления процентов: с 1-го по 91-й день процентная ставка составляет 10 % годовых, с 92-го по 182-й день – 10,4 % годовых. Проценты выплачиваются в конце каждого периода начисления на счет вклада. При досрочном закрытии вклада выплаченные проценты не пересчитываются, за неполный период начисления проценты выплачиваются по ставке до востребования. Расходные операции возможны в сумме капитализированных процентов. Пополнение вклада не предусмотрено. – Запуск специальных предложений в преддверии Нового года уже стал доброй традицией. Такие вклады всегда интересны нашим клиентам, поскольку позволяют вложить свои средства на максимально выгодных условиях, – отметила начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова. Вклад можно открыть в офисах банка или через интернет с помощью системы «Онлайн Партнер», при наличии регистрации в ней. Подробнее ознакомиться с условиями вкладов Татфондбанка можно на сайте банка tfb.ru в разделе «Вклады» или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали