Татфондбанк снизил ставки в рамках акций по программам потребительского кредитования - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк снизил ставки в рамках акций по программам потребительского кредитования - «Татфондбанк»



Татфондбанк в рамках акций снизил процентные ставки по программам потребительского кредитования «Кредит наличными» и «Золотой возраст». Акции действуют до 31 января 2016 года.


По программе кредитования «Кредит наличными» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут физические лица, не зарегистрированные в качестве ИП и/ или не являющиеся собственниками бизнеса, не отнесенные к категории «Зарплатный» клиент.


По программе кредитования «Золотой возраст» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут женщины в возрасте от 55 до 67 лет (на дату подачи документов) и мужчины в возрасте от 61 до 67 лет (на дату подачи документов), не зарегистрированные в качестве ИП и/ или не являющиеся собственниками бизнеса.


Клиенты могут сэкономить свое время, оформив на сайте банка заявку на получение потребительского кредита.


Подробнее ознакомиться с условиями программ потребительского кредитования, действующими в Татфондбанке, можно в разделе «Потребительские кредиты» на сайте банка tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


Татфондбанк в рамках акций снизил процентные ставки по программам потребительского кредитования «Кредит наличными» и «Золотой возраст». Акции действуют до 31 января 2016 года. По программе кредитования «Кредит наличными» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут физические лица, не зарегистрированные в качестве ИП и/ или не являющиеся собственниками бизнеса, не отнесенные к категории «Зарплатный» клиент. По программе кредитования «Золотой возраст» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут женщины в возрасте от 55 до 67 лет (на дату подачи документов) и мужчины в возрасте от 61 до 67 лет (на дату подачи документов), не зарегистрированные в качестве ИП и/ или не являющиеся собственниками бизнеса. Клиенты могут сэкономить свое время, оформив на сайте банка заявку на получение потребительского кредита. Подробнее ознакомиться с условиями программ потребительского кредитования, действующими в Татфондбанке, можно в разделе «Потребительские кредиты» на сайте банка tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали