Кредитная карта «Бахетле-Татфондбанк» - в пятерке самых выгодных - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Кредитная карта «Бахетле-Татфондбанк» - в пятерке самых выгодных - «Татфондбанк»



По версии интернет-портала Сравни.ру кредитная карта «Бахетле-Татфондбанк» заняла 4-е место в рейтинге самых выгодных кобрендовых карт.


Кредитная карта «Бахетле-Татфондбанк» - в пятерке самых выгодных - «Татфондбанк»

При составлении рейтинга рассматривались кредитные и дебетовые кобрендовые карты, выпускаемые банками в партнёрстве с магазинами. Не изучались предложения для путешественников и автомобилистов. Условная выгода рассчитывалась за год исходя из ежемесячных трат по карте в указанном магазине на сумму 10 тыс. рублей и на 20 тыс. рублей в любых других местах. Там, где кэшбэк предусматривался по разным категориям товаров, выгода рассчитывалась от минимального процента. Из полученной суммы вычиталась стоимость ежегодного обслуживания карты, затем карты ранжировались по сумме условной выгоды.


«Кредитные карты – удобный финансовый инструмент, без которого трудно представить современную жизнь. Удобство их в том, что кредитные средства на карте доступны в любое время, кредитная линия является возобновляемой, предоставляется льготный (беспроцентный) период кредитования до 50 календарных дней, а за совершение операций по оплате товаров и услуг с помощью кредитной карты клиенту предоставляется вознаграждение. С помощью банковской карты можно оплачивать покупки по всему миру, в том числе в сети Интернет, а также получать наличные денежные средства. Погашать кредит по карте можно любым удобным для клиента способом: через кассу, банкомат с функцией приема наличных или терминал Татфондбанка, через интернет-банк «Онлайн Партнер», - говорит директор Департамента розничного бизнеса ПАО «Татфондбанк» Марат Муллагалиев.


Подробнее ознакомиться с действующими тарифами, условиями выпуска и обслуживания банковских карт Татфондбанка можно в разделе «Кредитные карты» на сайте банка tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


По версии интернет-портала Сравни.ру кредитная карта «Бахетле-Татфондбанк» заняла 4-е место в рейтинге самых выгодных кобрендовых карт. При составлении рейтинга рассматривались кредитные и дебетовые кобрендовые карты, выпускаемые банками в партнёрстве с магазинами. Не изучались предложения для путешественников и автомобилистов. Условная выгода рассчитывалась за год исходя из ежемесячных трат по карте в указанном магазине на сумму 10 тыс. рублей и на 20 тыс. рублей в любых других местах. Там, где кэшбэк предусматривался по разным категориям товаров, выгода рассчитывалась от минимального процента. Из полученной суммы вычиталась стоимость ежегодного обслуживания карты, затем карты ранжировались по сумме условной выгоды. «Кредитные карты – удобный финансовый инструмент, без которого трудно представить современную жизнь. Удобство их в том, что кредитные средства на карте доступны в любое время, кредитная линия является возобновляемой, предоставляется льготный (беспроцентный) период кредитования до 50 календарных дней, а за совершение операций по оплате товаров и услуг с помощью кредитной карты клиенту предоставляется вознаграждение. С помощью банковской карты можно оплачивать покупки по всему миру, в том числе в сети Интернет, а также получать наличные денежные средства. Погашать кредит по карте можно любым удобным для клиента способом: через кассу, банкомат с функцией приема наличных или терминал Татфондбанка, через интернет-банк «Онлайн Партнер», - говорит директор Департамента розничного бизнеса ПАО «Татфондбанк» Марат Муллагалиев. Подробнее ознакомиться с действующими тарифами, условиями выпуска и обслуживания банковских карт Татфондбанка можно в разделе «Кредитные карты» на сайте банка tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали