Клиенты банков, столкнувшихся со сложностями, могут открыть расчетный счет в Татфондбанке на особых условиях - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Клиенты банков, столкнувшихся со сложностями, могут открыть расчетный счет в Татфондбанке на особых условиях - «Татфондбанк»



В Татфондбанке продолжает действовать специальная программа поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, являющихся клиентами банков, в отношении которых проводится санация либо отозвана лицензия. Этой категории клиентов доступно бесплатное открытие расчетного счета в Татфондбанке в рамках программы «Время открытий».


Акция продлена до 31 марта 2016 года.


В программе могут принять участие юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, занимающиеся в установленном законом порядке частной практикой, открывающие первый расчетный счет в Татфондбанке.


Акция не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемая в деле о банкротстве.


В рамках программы клиенту бесплатно предоставляются следующие услуги:


- открытие одного расчетного счета;


- изготовление и заверение копий документов, необходимых для его открытия, свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи;


- подключение к системе «Интернет-Клиент» с услугой передачи сеансовых ключей посредством SMS - код;


- предоставление услуги «SMS-информирование» о состоянии расчетного счета в течение первого месяца обслуживания без взимания абонентской платы.


Для участия в программе клиенту необходимо предоставить оригинал или копию договора банковского счета либо справку о наличии счета/выписки по расчетному счету в банке, у которого была отозвана лицензия или в отношении которого проводится санация.


Подробные условия программы представлены в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание». 


В Татфондбанке продолжает действовать специальная программа поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, являющихся клиентами банков, в отношении которых проводится санация либо отозвана лицензия. Этой категории клиентов доступно бесплатное открытие расчетного счета в Татфондбанке в рамках программы «Время открытий». Акция продлена до 31 марта 2016 года. В программе могут принять участие юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, занимающиеся в установленном законом порядке частной практикой, открывающие первый расчетный счет в Татфондбанке. Акция не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемая в деле о банкротстве. В рамках программы клиенту бесплатно предоставляются следующие услуги: - открытие одного расчетного счета; - изготовление и заверение копий документов, необходимых для его открытия, свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи; - подключение к системе «Интернет-Клиент» с услугой передачи сеансовых ключей посредством SMS - код; - предоставление услуги «SMS-информирование» о состоянии расчетного счета в течение первого месяца обслуживания без взимания абонентской платы. Для участия в программе клиенту необходимо предоставить оригинал или копию договора банковского счета либо справку о наличии счета/выписки по расчетному счету в банке, у которого была отозвана лицензия или в отношении которого проводится санация. Подробные условия программы представлены в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали