Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков вновь возглавил Совет директоров Татфондбанка - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков вновь возглавил Совет директоров Татфондбанка - «Татфондбанк»



30 декабря 2015 года состоялись внеочередное Общее Собрание акционеров и заседание Совета директоров ПАО «Татфондбанк».


Общим Собранием акционеров избран новый состав Совета директоров в количестве 10 человек, в который вошли девять членов Совета предыдущего состава, в том числе Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Шафкатович Халиков.


Решением Совета директоров Ильдар Халиков вновь избран его Председателем.


В структуре обновленного Совета продолжат свою работу три комитета: по стратегии и корпоративному управлению, по аудиту и рискам, по кадрам и вознаграждениям. Советом директоров определен персональный состав комитетов и их председатели. Председателем Комитета по стратегии и корпоративному управлению избран Роберт Ренатович Мусин, Комитета по аудиту и рискам – Алексей Геннадьевич Терехов, Комитета по кадрам и вознаграждениям – Елена Борисовна Мурашова.


Кроме того, Совет директоров рассмотрел иные вопросы и принял решения в рамках своей компетенции. 


30 декабря 2015 года состоялись внеочередное Общее Собрание акционеров и заседание Совета директоров ПАО «Татфондбанк». Общим Собранием акционеров избран новый состав Совета директоров в количестве 10 человек, в который вошли девять членов Совета предыдущего состава, в том числе Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Шафкатович Халиков. Решением Совета директоров Ильдар Халиков вновь избран его Председателем. В структуре обновленного Совета продолжат свою работу три комитета: по стратегии и корпоративному управлению, по аудиту и рискам, по кадрам и вознаграждениям. Советом директоров определен персональный состав комитетов и их председатели. Председателем Комитета по стратегии и корпоративному управлению избран Роберт Ренатович Мусин, Комитета по аудиту и рискам – Алексей Геннадьевич Терехов, Комитета по кадрам и вознаграждениям – Елена Борисовна Мурашова. Кроме того, Совет директоров рассмотрел иные вопросы и принял решения в рамках своей компетенции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали