АСВ выбрало Татфондбанк для приема платежей населения по кредитным договорам с БАНК РСБ 24 (АО) - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

АСВ выбрало Татфондбанк для приема платежей населения по кредитным договорам с БАНК РСБ 24 (АО) - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» признано победителем по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг БАНК РСБ 24 (АО) по приему платежей по кредитным договорам, заключенным с физическими лицами. Итоги отбора подведены Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».


В ближайшее время, после заключения соответствующего договора с БАНК РСБ 24 (АО), Татфондбанк начнет прием указанных платежей.


Коммерческий банк «Русский Славянский банк» (акционерное общество) БАНК РСБ 24 (АО) лишен лицензии на осуществление банковских операций с 10.11.2015 согласно приказу Банка России от 10.11.2015 № ОД-3095.


ПАО «Татфондбанк» признано победителем по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг БАНК РСБ 24 (АО) по приему платежей по кредитным договорам, заключенным с физическими лицами. Итоги отбора подведены Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов». В ближайшее время, после заключения соответствующего договора с БАНК РСБ 24 (АО), Татфондбанк начнет прием указанных платежей. Коммерческий банк «Русский Славянский банк» (акционерное общество) БАНК РСБ 24 (АО) лишен лицензии на осуществление банковских операций с 10.11.2015 согласно приказу Банка России от 10.11.2015 № ОД-3095.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали