Татфондбанк снизил минимальную сумму кредита для физических лиц - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк снизил минимальную сумму кредита для физических лиц - «Татфондбанк»



Татфондбанк снизил минимальную сумму кредита по программам потребительского кредитования «Свой круг» и «Кредит наличными - Партнер» до 50 тыс. рублей.


По программе кредитования «Свой круг» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут клиенты, получающие зарплату на карту Татфондбанка (занятые как по основному месту работы, так и по совместительству), а также пенсионеры, получающие пенсию на счета и банковские карты, открытые в Татфондбанке. Клиент не должен являться собственником бизнеса или ИП.


По программе «Кредит наличными - Партнер» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут физические лица, работающие на предприятиях категории «Партнер банка» или «Градообразующие предприятия, социально значимые организации и учреждения» и не являющиеся собственниками бизнеса или ИП.


Клиент может сэкономить свое время, оформив заявку на получение потребительского кредита на сайте банка tfb.ru.


Подробнее ознакомиться с условиями программ потребительского кредитования, действующих в Татфондбанке, можно в разделе «Потребительские кредиты» или по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


Татфондбанк снизил минимальную сумму кредита по программам потребительского кредитования «Свой круг» и «Кредит наличными - Партнер» до 50 тыс. рублей. По программе кредитования «Свой круг» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут клиенты, получающие зарплату на карту Татфондбанка (занятые как по основному месту работы, так и по совместительству), а также пенсионеры, получающие пенсию на счета и банковские карты, открытые в Татфондбанке. Клиент не должен являться собственником бизнеса или ИП. По программе «Кредит наличными - Партнер» получить потребительский кредит с пониженной процентной ставкой могут физические лица, работающие на предприятиях категории «Партнер банка» или «Градообразующие предприятия, социально значимые организации и учреждения» и не являющиеся собственниками бизнеса или ИП. Клиент может сэкономить свое время, оформив заявку на получение потребительского кредита на сайте банка tfb.ru. Подробнее ознакомиться с условиями программ потребительского кредитования, действующих в Татфондбанке, можно в разделе «Потребительские кредиты» или по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали