Татфондбанк стал прямым участником НСПК «Мир» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк стал прямым участником НСПК «Мир» - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» присоединилось к правилам национальной системы платёжных карт (НСПК) «Мир» в качестве прямого участника, и в ближайшее время банк начнет их выпуск.


НСПК «Мир» создана 23 июля 2014 года в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» для обеспечения безопасности и бесперебойности проведения всех видов операций по банковским картам на территории Российской Федерации.


Карта «Мир» не только станет одним из самых популярных средств оплаты в России, но, благодаря кобейджинговым программам с международными платежными системами, карта, как планируется, получит распространение во всем мире.

ПАО «Татфондбанк» присоединилось к правилам национальной системы платёжных карт (НСПК) «Мир» в качестве прямого участника, и в ближайшее время банк начнет их выпуск. НСПК «Мир» создана 23 июля 2014 года в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» для обеспечения безопасности и бесперебойности проведения всех видов операций по банковским картам на территории Российской Федерации. Карта «Мир» не только станет одним из самых популярных средств оплаты в России, но, благодаря кобейджинговым программам с международными платежными системами, карта, как планируется, получит распространение во всем мире.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали