«Стандартная ипотека» от Татфондбанка вошла в ТОП-5 выгодных программ с минимальным первоначальным взносом - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

«Стандартная ипотека» от Татфондбанка вошла в ТОП-5 выгодных программ с минимальным первоначальным взносом - «Татфондбанк»



«Стандартная ипотека» от Татфодбанка вошла в ТОП-5 выгодных ипотечных кредитов с минимальным первоначальным взносом, предлагаемых банками из ТОП-50 по активам. Рейтинг подготовлен экспертами портала Сравни.ру.


При составлении рейтинга использовался калькулятор ипотеки Сравни.ру, который подсчитывает ежемесячный платёж и стоимость кредита за все годы выплат.


Для сравнения программ принимались следующие условия: сумма кредита – 2,5 млн рублей, срок кредитования – 10 лет.


Подробнее ознакомиться с условиями программ ипотечного кредитования, действующих в Татфондбанке, можно в разделе «Ипотека» или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).  


«Стандартная ипотека» от Татфодбанка вошла в ТОП-5 выгодных ипотечных кредитов с минимальным первоначальным взносом, предлагаемых банками из ТОП-50 по активам. Рейтинг подготовлен экспертами портала Сравни.ру. При составлении рейтинга использовался калькулятор ипотеки Сравни.ру, который подсчитывает ежемесячный платёж и стоимость кредита за все годы выплат. Для сравнения программ принимались следующие условия: сумма кредита – 2,5 млн рублей, срок кредитования – 10 лет. Подробнее ознакомиться с условиями программ ипотечного кредитования, действующих в Татфондбанке, можно в разделе «Ипотека» или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали