Татфондбанк предлагает новый вклад с повышенными процентами - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает новый вклад с повышенными процентами - «Татфондбанк»



Татфондбанк 2 февраля запустил новый рублевый вклад «Весенний доход» c повышенной процентной ставкой по сравнению с действующими вкладами банка.


Срок вклада - 180 дней. Вклад открывается на сумму от 1 500 рублей. Предусмотрены три периода начисления процентов: с 1-го по 60-й день процентная ставка составляет 9,8 % годовых, с 61-го по 120-й день – 10,7 % годовых, со 121-го по 180-й день – 11 % годовых. Проценты выплачиваются на счет вклада в конце каждого периода начисления. При досрочном закрытии вклада выплаченные проценты не пересчитываются, за неполный период начисления проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Расходные операции возможны в сумме капитализированных процентов. Пополнение вклада не предусмотрено.


– Запуск сезонных предложений по депозитам уже стал доброй традицией. Такие предложения всегда интересны нашим клиентам, поскольку позволяют вложить денежные средства на максимально выгодных условиях, – отметила начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова.


Вклад можно открыть в офисах банка или через интернет-банк «Онлайн Партнер», при наличии регистрации в нем.


Подробнее ознакомиться с условиями вкладов Татфондбанка можно также на сайте банка tfb.ru в разделе «Вклады» или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


Татфондбанк 2 февраля запустил новый рублевый вклад «Весенний доход» c повышенной процентной ставкой по сравнению с действующими вкладами банка. Срок вклада - 180 дней. Вклад открывается на сумму от 1 500 рублей. Предусмотрены три периода начисления процентов: с 1-го по 60-й день процентная ставка составляет 9,8 % годовых, с 61-го по 120-й день – 10,7 % годовых, со 121-го по 180-й день – 11 % годовых. Проценты выплачиваются на счет вклада в конце каждого периода начисления. При досрочном закрытии вклада выплаченные проценты не пересчитываются, за неполный период начисления проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Расходные операции возможны в сумме капитализированных процентов. Пополнение вклада не предусмотрено. – Запуск сезонных предложений по депозитам уже стал доброй традицией. Такие предложения всегда интересны нашим клиентам, поскольку позволяют вложить денежные средства на максимально выгодных условиях, – отметила начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова. Вклад можно открыть в офисах банка или через интернет-банк «Онлайн Партнер», при наличии регистрации в нем. Подробнее ознакомиться с условиями вкладов Татфондбанка можно также на сайте банка tfb.ru в разделе «Вклады» или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали