С помощью кода клиенты Татфондбанка смогут управлять расчетным счетом по телефону - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

С помощью кода клиенты Татфондбанка смогут управлять расчетным счетом по телефону - «Татфондбанк»



С 1 февраля 2016 года Татфондбанк предоставляет клиентам-юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, занимающимся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, возможность получения информации и услуг по расчетному счету по телефону - с использованием цифрового кода.


Для получения цифрового кода достаточно обратиться в любое отделение банка и заполнить заявление на его предоставление.


Получить более подробную информацию о такой услуге можно на сайте банка tfb.ru в разделе «Юридическим лицам», по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный) или в офисах банка. 


С 1 февраля 2016 года Татфондбанк предоставляет клиентам-юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, занимающимся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, возможность получения информации и услуг по расчетному счету по телефону - с использованием цифрового кода. Для получения цифрового кода достаточно обратиться в любое отделение банка и заполнить заявление на его предоставление. Получить более подробную информацию о такой услуге можно на сайте банка tfb.ru в разделе «Юридическим лицам», по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный) или в офисах банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали