Татфондбанк занял 23-е место в медиарейтинге российских банков по итогам 2015 года - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк занял 23-е место в медиарейтинге российских банков по итогам 2015 года - «Татфондбанк»



По итогам 2015 года Татфондбанк занял 23-е место в рейтинге самых цитируемых в СМИ российских банков.


Данный рейтинг ежемесячно составляется компанией «Медиалогия» и публикуется на портале . Основой для построения рейтинга является медиаиндекс, который отражает количественное и качественное присутствие организации в информационном поле. Значение медиаиндекса зависит от влиятельности СМИ, размещающих сообщения об организации, заметности сообщений и других параметров. За 2015 год у Татфондбанка этот показатель составил 21 246,32.


Рейтинг построен на основе около 30 тысяч источников: телевидения, радио, газет, журналов, информационных агентств, интернет-СМИ. Для составления рейтинга проанализировано более 1,2 млн сообщений.

По итогам 2015 года Татфондбанк занял 23-е место в рейтинге самых цитируемых в СМИ российских банков. Данный рейтинг ежемесячно составляется компанией «Медиалогия» и публикуется на портале . Основой для построения рейтинга является медиаиндекс, который отражает количественное и качественное присутствие организации в информационном поле. Значение медиаиндекса зависит от влиятельности СМИ, размещающих сообщения об организации, заметности сообщений и других параметров. За 2015 год у Татфондбанка этот показатель составил 21 246,32. Рейтинг построен на основе около 30 тысяч источников: телевидения, радио, газет, журналов, информационных агентств, интернет-СМИ. Для составления рейтинга проанализировано более 1,2 млн сообщений.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали