Татфондбанк предлагает коллекционные монеты в качестве оригинального подарка на День всех влюбленных - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает коллекционные монеты в качестве оригинального подарка на День всех влюбленных - «Татфондбанк»



Татфондбанк в преддверии Дня всех влюбленных предлагает широкий выбор тематических монет из драгоценных металлов.


Татфондбанк предлагает коллекционные монеты в качестве оригинального подарка на День всех влюбленных - «Татфондбанк»

Например, оригинальным подарком к 14 февраля может стать серебряная монета в форме сердца. На монете изображены раскрытые ладони, на которые опускается белый голубь. Цена такой монеты составляет 3900 рублей, выполнена она из серебра 999-й пробы.


Другим вариантом подарка может стать серебряная монета «Фламинго» из серии «Любовь драгоценна». На реверсе монеты в границах контуров стилизованного сердца расположено цветное рельефное изображение двух фламинго на фоне вечернего заката, их изогнутые шеи составляют контур стилизованного сердца. На аверсе монеты изображён портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Монета изготовлена из серебра 999-й пробы, цена – 4500 рублей.


Интересным подарком могут также стать монеты серии «Камни рождения» с кристаллами Сваровски. На реверсе изображены стилизованные лепестки цветка, в центре - вставка из кристалла. В банке представлено 12 вариантов монет, соответствующих каждому месяцу года, с кристаллами разных цветов. Каждая монета может комплектоваться фирменным кулоном для ношения на шее. Монеты выполнены из серебра 999-й пробы. Цена монеты-кулона составляет 4920 рублей.


В ассортименте Татфондбанка представлено около 500 видов монет из драгоценных металлов с изображением знаков зодиака, цветов, достопримечательностей, птиц, животных и т.д. Такие монеты отличает высокое качество чеканки, ограниченный тираж и тематическая направленность.


Увидеть изображения монет, представленных в Татфондбанке, можно в разделе «Каталог монет» на сайте банка tfb.ru. Приобрести монеты можно в офисах банка. При покупке клиенту необходимо иметь при себе паспорт.

Татфондбанк в преддверии Дня всех влюбленных предлагает широкий выбор тематических монет из драгоценных металлов. Например, оригинальным подарком к 14 февраля может стать серебряная монета в форме сердца. На монете изображены раскрытые ладони, на которые опускается белый голубь. Цена такой монеты составляет 3900 рублей, выполнена она из серебра 999-й пробы. Другим вариантом подарка может стать серебряная монета «Фламинго» из серии «Любовь драгоценна». На реверсе монеты в границах контуров стилизованного сердца расположено цветное рельефное изображение двух фламинго на фоне вечернего заката, их изогнутые шеи составляют контур стилизованного сердца. На аверсе монеты изображён портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Монета изготовлена из серебра 999-й пробы, цена – 4500 рублей. Интересным подарком могут также стать монеты серии «Камни рождения» с кристаллами Сваровски. На реверсе изображены стилизованные лепестки цветка, в центре - вставка из кристалла. В банке представлено 12 вариантов монет, соответствующих каждому месяцу года, с кристаллами разных цветов. Каждая монета может комплектоваться фирменным кулоном для ношения на шее. Монеты выполнены из серебра 999-й пробы. Цена монеты-кулона составляет 4920 рублей. В ассортименте Татфондбанка представлено около 500 видов монет из драгоценных металлов с изображением знаков зодиака, цветов, достопримечательностей, птиц, животных и т.д. Такие монеты отличает высокое качество чеканки, ограниченный тираж и тематическая направленность. Увидеть изображения монет, представленных в Татфондбанке, можно в разделе «Каталог монет» на сайте банка tfb.ru. Приобрести монеты можно в офисах банка. При покупке клиенту необходимо иметь при себе паспорт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали