«Доходная карта» Татфондбанка вошла в десятку самых выгодных дебетовых карт - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

«Доходная карта» Татфондбанка вошла в десятку самых выгодных дебетовых карт - «Татфондбанк»



«Доходная карта» от Татфондбанка вошла в топ-10 самых выгодных дебетовых карт в феврале 2016 года. Рейтинг подготовлен экспертами портала Сравни.ру.


При составлении рейтинга учитывалась информация о 585 вариантах карт. За основу брались предложения, по которым предусмотрено начисление дохода на остаток средств по счёту и/или cashback.


По «Доходной карте» клиенту начисляются проценты на остаток средств по счету, а также cashback.


Ознакомиться с условиями карты можно на сайте tfb.ru в разделе «Доходная карта» или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).



«Доходная карта» от Татфондбанка вошла в топ-10 самых выгодных дебетовых карт в феврале 2016 года. Рейтинг подготовлен экспертами портала Сравни.ру. При составлении рейтинга учитывалась информация о 585 вариантах карт. За основу брались предложения, по которым предусмотрено начисление дохода на остаток средств по счёту и/или cashback. По «Доходной карте» клиенту начисляются проценты на остаток средств по счету, а также cashback. Ознакомиться с условиями карты можно на сайте tfb.ru в разделе «Доходная карта» или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали