Отчёт о благотворительности за январь 2016 г.: Татфондбанк профинансировал лечение детей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Отчёт о благотворительности за январь 2016 г.: Татфондбанк профинансировал лечение детей - «Татфондбанк»



В январе 2016 года в рамках собственной целевой благотворительной программы «Маленькое чудо» (финансовая помощь детям) Татфондбанком выделены денежные средства в размере 450 360 рублей на лечение и реабилитацию детей с различными заболеваниями.
Кроме того, в январе 2016 года Татфондбанк в рамках благотворительной программы «Доброе дело» направил 264 800 рублей: из них 124 800 рублей – для оплаты обучения студентов-инвалидов в высших учебных заведениях, 140 000 рублей – на проведение социальными организациями различных мероприятий.
ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую помощь в рамках благотворительных программ. Приоритетами в такой деятельности для банка являются помощь в лечении детей и взрослых, поддержка талантливой молодежи, участие в экологических программах и ряд других направлений.
В 2015 году на благотворительные цели по разным программам банк перечислил 10,5 млн рублей. Кроме того, 30 млн рублей направлено на реконструкцию сквера К. Тинчурина в Казани.

В январе 2016 года в рамках собственной целевой благотворительной программы «Маленькое чудо» (финансовая помощь детям) Татфондбанком выделены денежные средства в размере 450 360 рублей на лечение и реабилитацию детей с различными заболеваниями. Кроме того, в январе 2016 года Татфондбанк в рамках благотворительной программы «Доброе дело» направил 264 800 рублей: из них 124 800 рублей – для оплаты обучения студентов-инвалидов в высших учебных заведениях, 140 000 рублей – на проведение социальными организациями различных мероприятий. ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую помощь в рамках благотворительных программ. Приоритетами в такой деятельности для банка являются помощь в лечении детей и взрослых, поддержка талантливой молодежи, участие в экологических программах и ряд других направлений. В 2015 году на благотворительные цели по разным программам банк перечислил 10,5 млн рублей. Кроме того, 30 млн рублей направлено на реконструкцию сквера К. Тинчурина в Казани.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали