Благодаря «Срочным платежам» деньги клиента Татфондбанка поступят получателю в день их отправления - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Благодаря «Срочным платежам» деньги клиента Татфондбанка поступят получателю в день их отправления - «Татфондбанк»



Татфондбанк предлагает услугу «Срочные платежи», с помощью которой денежные средства клиента будут зачислены на счет получателя в день их отправления.


Данная услуга будет особенно востребована в случаях, когда необходимо в кратчайшие сроки внести платеж по кредиту, оплатить товар и во многих других ситуациях. Высокая скорость отправки денег – главное преимущество этой услуги.


Воспользоваться «Срочными платежами» можно в рабочие дни: с понедельника по четверг - с 8.30 до 17.00, в пятницу - с 8.30 до 16.00 (по московскому времени). Платежи производятся в рублях, осуществляются при предъявлении паспорта и наличии реквизитов получателя (извещение-квитанция).


Платежи, осуществляемые на общих основаниях, принимаются в любое время работы офисов банка.


Услуга «Срочные платежи» доступна в подразделениях, расположенных в Республике Татарстан (за исключением подразделений филиала г. Набережные Челны), Республике Башкортостан, Республике Марий Эл, Нижегородской области, Пермском крае, Самарской области, Саратовской области, Удмуртской Республике, Чувашской Республике.


За совершение платежей взымается комиссия в соответствии с тарифами банка.


Татфондбанк предлагает частным клиентам различные способы совершения платежей: через кассы банка (срочные либо на общих основаниях), через устройства самообслуживания (информационно-платежные терминалы и банкоматы) либо в любое время и в любом месте, где есть доступ в Интернет, - через интернет-банк «Онлайн Партнер» или его мобильное приложение.

Татфондбанк предлагает услугу «Срочные платежи», с помощью которой денежные средства клиента будут зачислены на счет получателя в день их отправления. Данная услуга будет особенно востребована в случаях, когда необходимо в кратчайшие сроки внести платеж по кредиту, оплатить товар и во многих других ситуациях. Высокая скорость отправки денег – главное преимущество этой услуги. Воспользоваться «Срочными платежами» можно в рабочие дни: с понедельника по четверг - с 8.30 до 17.00, в пятницу - с 8.30 до 16.00 (по московскому времени). Платежи производятся в рублях, осуществляются при предъявлении паспорта и наличии реквизитов получателя (извещение-квитанция). Платежи, осуществляемые на общих основаниях, принимаются в любое время работы офисов банка. Услуга «Срочные платежи» доступна в подразделениях, расположенных в Республике Татарстан (за исключением подразделений филиала г. Набережные Челны), Республике Башкортостан, Республике Марий Эл, Нижегородской области, Пермском крае, Самарской области, Саратовской области, Удмуртской Республике, Чувашской Республике. За совершение платежей взымается комиссия в соответствии с тарифами банка. Татфондбанк предлагает частным клиентам различные способы совершения платежей: через кассы банка (срочные либо на общих основаниях), через устройства самообслуживания (информационно-платежные терминалы и банкоматы) либо в любое время и в любом месте, где есть доступ в Интернет, - через интернет-банк «Онлайн Партнер» или его мобильное приложение.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали