АСВ выбрало «Татфондбанк» для приема платежей клиентов по кредитным договорам ПАО АКБ «Региональный банк развития» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

АСВ выбрало «Татфондбанк» для приема платежей клиентов по кредитным договорам ПАО АКБ «Региональный банк развития» - «Татфондбанк»



В марте 2016 года ПАО «Татфондбанк» стало одним из победителей по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг по приему платежей в рамках кредитных договоров, заключенных с физическими лицами, по ПАО АКБ «Региональный банк развития». Итоги подведены государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».


В ближайшее время, после заключения соответствующего договора с «Региональным банком развития», «Татфондбанк» начнет принимать указанные платежи.

В марте 2016 года ПАО «Татфондбанк» стало одним из победителей по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг по приему платежей в рамках кредитных договоров, заключенных с физическими лицами, по ПАО АКБ «Региональный банк развития». Итоги подведены государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов». В ближайшее время, после заключения соответствующего договора с «Региональным банком развития», «Татфондбанк» начнет принимать указанные платежи.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали