По результатам отбора АСВ «Татфондбанк» будет принимать платежи по кредитным договорам ООО «Внешпромбанк» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

По результатам отбора АСВ «Татфондбанк» будет принимать платежи по кредитным договорам ООО «Внешпромбанк» - «Татфондбанк»



В марте 2016 года «Татфондбанк» признан одним из победителей по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг ООО «Внешпромбанк» по приему платежей в рамках кредитных договоров, заключенных с физическими лицами. Отбор проводился государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».


В ближайшее время, после заключения соответствующего договора с «Внешпромбанком», ПАО «Татфондбанк» начнет принимать указанные платежи.

В марте 2016 года «Татфондбанк» признан одним из победителей по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг ООО «Внешпромбанк» по приему платежей в рамках кредитных договоров, заключенных с физическими лицами. Отбор проводился государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов». В ближайшее время, после заключения соответствующего договора с «Внешпромбанком», ПАО «Татфондбанк» начнет принимать указанные платежи.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали