Татфондбанк предлагает в рамках акции ипотеку без первоначального взноса - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает в рамках акции ипотеку без первоначального взноса - «Татфондбанк»



В ПАО «Татфондбанк» стартовала акция по программе «Первичная ипотека», в рамках которой клиенты могут приобрести недвижимость у застройщика ГК «Унистрой» со скидкой по процентной ставке и без первоначального взноса.


Согласно условиям акции, при оформлении ипотеки без первоначального взноса клиент получает скидку по процентной ставке - 0,9 процентных пункта, ставка составит 14,59 % годовых. Также при оформлении ипотеки с первоначальным взносом клиент получает скидку по процентной ставке в размере 1 процентного пункта, ставка с первоначальным взносом от 10 до 49 % составит 14,49 % годовых, с первоначальным взносом от 50 % - 13,99 % годовых.


Срок кредитования – от 3 до 20 лет. Минимальная сумма кредита составляет 300 тысяч рублей, максимальная – 50 млн рублей.


Акция по программе «Первичная ипотека. ГК Унистрой» действует до 30 апреля 2016 года.


Ставки указаны при предоставлении стандартного пакета документов и при условии, что заемщик относится к одной из льготных категорий на период проведения акции. К льготным категориям относятся: «зарплатный» клиент; клиентская группа «Друзья банка»; заемщики, работающие на предприятии категории «Партнер банка» или относящегося к категории «Градообразующие предприятия, социально значимые организации и учреждения»; заемщики, обратившиеся в банк через «Партнера банка» по ипотечному кредитованию при наличии сопроводительного письма от «Партнера банка» о параметрах заявки с подписью уполномоченного лица «Партнера банка».


По программе предусмотрено увеличение процентной ставки на 0,5 процентных пункта, если клиент не относится к льготной категории или хотя бы один из участников сделки предоставил нестандартный пакет документов, на 1 процентный пункт - при предоставлении сокращенного пакета документов хотя бы одним из участников сделки, на 3 процентных пункта - при отсутствии страхования жизни. После завершения строительства и оформления ипотеки в пользу банка процентная ставка снижается на 0,5 процентных пункта.


Стандартный пакет включает следующие документы: анкету-кредитную заявку; паспорт; документы, подтверждающие доход: справку по форме 2-НДФЛ или справку от органа, назначившего пенсию, а также ИНН (при наличии).


При нестандартном пакете документов доход подтверждается справкой по форме банка.


Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при первоначальном взносе от 40 % стоимости приобретаемой недвижимости. В сокращенный пакет входят анкета-кредитная заявка, паспорт и один из следующих документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей.


С подробностями программы можно ознакомиться на сайте tfb.ru в разделе «Первичная ипотека» или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


В ПАО «Татфондбанк» стартовала акция по программе «Первичная ипотека», в рамках которой клиенты могут приобрести недвижимость у застройщика ГК «Унистрой» со скидкой по процентной ставке и без первоначального взноса. Согласно условиям акции, при оформлении ипотеки без первоначального взноса клиент получает скидку по процентной ставке - 0,9 процентных пункта, ставка составит 14,59 % годовых. Также при оформлении ипотеки с первоначальным взносом клиент получает скидку по процентной ставке в размере 1 процентного пункта, ставка с первоначальным взносом от 10 до 49 % составит 14,49 % годовых, с первоначальным взносом от 50 % - 13,99 % годовых. Срок кредитования – от 3 до 20 лет. Минимальная сумма кредита составляет 300 тысяч рублей, максимальная – 50 млн рублей. Акция по программе «Первичная ипотека. ГК Унистрой» действует до 30 апреля 2016 года. Ставки указаны при предоставлении стандартного пакета документов и при условии, что заемщик относится к одной из льготных категорий на период проведения акции. К льготным категориям относятся: «зарплатный» клиент; клиентская группа «Друзья банка»; заемщики, работающие на предприятии категории «Партнер банка» или относящегося к категории «Градообразующие предприятия, социально значимые организации и учреждения»; заемщики, обратившиеся в банк через «Партнера банка» по ипотечному кредитованию при наличии сопроводительного письма от «Партнера банка» о параметрах заявки с подписью уполномоченного лица «Партнера банка». По программе предусмотрено увеличение процентной ставки на 0,5 процентных пункта, если клиент не относится к льготной категории или хотя бы один из участников сделки предоставил нестандартный пакет документов, на 1 процентный пункт - при предоставлении сокращенного пакета документов хотя бы одним из участников сделки, на 3 процентных пункта - при отсутствии страхования жизни. После завершения строительства и оформления ипотеки в пользу банка процентная ставка снижается на 0,5 процентных пункта. Стандартный пакет включает следующие документы: анкету-кредитную заявку; паспорт; документы, подтверждающие доход: справку по форме 2-НДФЛ или справку от органа, назначившего пенсию, а также ИНН (при наличии). При нестандартном пакете документов доход подтверждается справкой по форме банка. Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при первоначальном взносе от 40 % стоимости приобретаемой недвижимости. В сокращенный пакет входят анкета-кредитная заявка, паспорт и один из следующих документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей. С подробностями программы можно ознакомиться на сайте tfb.ru в разделе «Первичная ипотека» или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали