Татфондбанк предлагает повышенные ставки по ряду вкладов - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает повышенные ставки по ряду вкладов - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» внес изменения в линейку вкладов. При открытии вкладов «…кто копит», «…кто копит на пенсии», «…кто ценит большее» и «Больше возможностей» введена новая сумма первоначального взноса – три миллиона рублей.На остаток по счету в размере данной суммы и более предусмотрено начисление повышенной процентной ставки по сравнению со ставками на меньшие суммы.


Подробная информация обо всех вкладах и их условиях, влияющих на процентную ставку и сумму доходов, опубликована на сайте tfb.ru в разделе «Вклады».


В случае открытия вкладов «…кто копит» и «…кто копит на пенсии» на сумму от трех миллионов рублей и выше через интернет-банкинг «Онлайн партнер» ставки дополнительно не повышаются.


Получить дополнительную информацию можно по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).

ПАО «Татфондбанк» внес изменения в линейку вкладов. При открытии вкладов «…кто копит», «…кто копит на пенсии», «…кто ценит большее» и «Больше возможностей» введена новая сумма первоначального взноса – три миллиона рублей.На остаток по счету в размере данной суммы и более предусмотрено начисление повышенной процентной ставки по сравнению со ставками на меньшие суммы. Подробная информация обо всех вкладах и их условиях, влияющих на процентную ставку и сумму доходов, опубликована на сайте tfb.ru в разделе «Вклады». В случае открытия вкладов «…кто копит» и «…кто копит на пенсии» на сумму от трех миллионов рублей и выше через интернет-банкинг «Онлайн партнер» ставки дополнительно не повышаются. Получить дополнительную информацию можно по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали