Отчет о благотворительной деятельности Татфондбанка за март: дети и взрослые получили деньги на лечение - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Отчет о благотворительной деятельности Татфондбанка за март: дети и взрослые получили деньги на лечение - «Татфондбанк»



В марте 2016 года в рамках собственной целевой благотворительной программы «Маленькое чудо» (финансовая помощь детям) Татфондбанком были выделены денежные средства в размере 803 050 рублей на лечение и реабилитацию детей с различными заболеваниями, 45 000 рублей – на творческое развитие детей.


Также в марте 2016 года Татфондбанк в рамках благотворительной программы «Доброе дело» направил 405 052 рубля на лечение взрослых с тяжелыми заболеваниями и другие благотворительные нужды.


ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую помощь в рамках благотворительных программ. Приоритетами в такой деятельности для банка являются помощь в лечении детей и взрослых, поддержка талантливой молодежи, участие в экологических программах и ряд других направлений.


В первом квартале 2016 года на благотворительные цели по разным программам Татфондбанком было перечислено 1 630 284 рубля.

В марте 2016 года в рамках собственной целевой благотворительной программы «Маленькое чудо» (финансовая помощь детям) Татфондбанком были выделены денежные средства в размере 803 050 рублей на лечение и реабилитацию детей с различными заболеваниями, 45 000 рублей – на творческое развитие детей. Также в марте 2016 года Татфондбанк в рамках благотворительной программы «Доброе дело» направил 405 052 рубля на лечение взрослых с тяжелыми заболеваниями и другие благотворительные нужды. ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую помощь в рамках благотворительных программ. Приоритетами в такой деятельности для банка являются помощь в лечении детей и взрослых, поддержка талантливой молодежи, участие в экологических программах и ряд других направлений. В первом квартале 2016 года на благотворительные цели по разным программам Татфондбанком было перечислено 1 630 284 рубля.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали