Татфондбанк предлагает банковские карты в праздничном дизайне к 9 Мая - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает банковские карты в праздничном дизайне к 9 Мая - «Татфондбанк»



С 26 апреля клиенты ПАО «Татфондбанк» могут оформить карту Visa или MasterCard в специальном дизайне, посвященном Победе в Великой Отечественной войне.


В рамках программы разработано четыре вида дизайна для карт Visa Classic, MasterCard Standard, MasterCard Gold и Visa Platinum. Акция распространяется на следующие продукты:


· дебетовые банковские карты (в том числе по зарплатным, студенческим проектам и тарифу «Карьера»);


· кредитные карты (кроме ко-брендовых карт «Бахетле-Татфондбанк»);


· карты в рамках пакетов услуг.


До 31 мая 2016 года за оформление карт в праздничном дизайне доплата взыматься не будет. С 1 июня данная услуга станет платной, за исключением тарифа МДПК «Пенсионная».


Подробнее ознакомиться с картами Татфондбанка, их условиями и преимуществами можно на сайте tfb.ru в разделе «Банковские карты».

С 26 апреля клиенты ПАО «Татфондбанк» могут оформить карту Visa или MasterCard в специальном дизайне, посвященном Победе в Великой Отечественной войне. В рамках программы разработано четыре вида дизайна для карт Visa Classic, MasterCard Standard, MasterCard Gold и Visa Platinum. Акция распространяется на следующие продукты: · дебетовые банковские карты (в том числе по зарплатным, студенческим проектам и тарифу «Карьера»); · кредитные карты (кроме ко-брендовых карт «Бахетле-Татфондбанк»); · карты в рамках пакетов услуг. До 31 мая 2016 года за оформление карт в праздничном дизайне доплата взыматься не будет. С 1 июня данная услуга станет платной, за исключением тарифа МДПК «Пенсионная». Подробнее ознакомиться с картами Татфондбанка, их условиями и преимуществами можно на сайте tfb.ru в разделе «Банковские карты».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали