Режим работы банка на 9 мая 2016 года - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Режим работы банка на 9 мая 2016 года - «Татфондбанк»



Татфондбанк поздравляет всех с наступающим Днем Победы!


Мы от всего сердца благодарим ветеранов за их смелость, отвагу и стойкость, благодаря которым они прошли тяжелейшие испытания войны, чтобы отстоять свободу нашей Родины! Мы всегда будем помнить подвиг каждого.


Сообщаем, что в связи с праздником изменяется режим работы отделений банка на 9 мая. Информация о графике работы подразделений содержится в прикрепленном файле.


График работы банка 9 мая 2016 года


Дополнительную информацию по вопросам обслуживания, о продуктах банка можно получить по телефонам круглосуточного контакт-центра: 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


Татфондбанк поздравляет всех с наступающим Днем Победы! Мы от всего сердца благодарим ветеранов за их смелость, отвагу и стойкость, благодаря которым они прошли тяжелейшие испытания войны, чтобы отстоять свободу нашей Родины! Мы всегда будем помнить подвиг каждого. Сообщаем, что в связи с праздником изменяется режим работы отделений банка на 9 мая. Информация о графике работы подразделений содержится в прикрепленном файле. График работы банка 9 мая 2016 года Дополнительную информацию по вопросам обслуживания, о продуктах банка можно получить по телефонам круглосуточного контакт-центра: 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали