Татфондбанк предлагает монеты ко Дню Святителя Николая Чудотворца - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает монеты ко Дню Святителя Николая Чудотворца - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» предлагает серебряные монеты на православную тематику ко Дню Святителя Николая Чудотворца (22.05.2016).


Данная серия монет с православными святыми представлена в пяти видах. Монеты изготовлены из серебра 999-й пробы, масса каждой монеты составляет 28,28 грамма. Тираж каждого вида составляет всего 500 экземпляров. Цена каждой монеты – 4950 рублей.


На реверсе монеты «Икона Казанской Божьей Матери» расположено рельефное изображение фрагмента Казанской иконы Божьей Матери. В центре аверса изображен Казанский Богородицкий мужской монастырь в Казани.




На реверсе монеты «Николай Чудотворец» расположено изображение Святителя Николая Чудотворца, на аверсе – Никольский кафедральный собор в Казани.




На аверсах монет «Матрона Московская» и «Серафим Саровский» расположено изображение церкви Серафима Саровского в Казани. На реверсе монеты «Матрона Московская» изображена Блаженная Матрона Московская, на реверсе монеты «Серафим Саровский» - Преподобный Серафим Саровский.





На реверсе монеты «Пантелеймон» изображен Великомученик и Целитель Пантелеймона, на ее аверсе – Петропавловский кафедральный собор в Казани.




Подробнее ознакомиться с этими и другими монетами Татфондбанка можно на сайте tfb.ru в разделе «Каталог монет». Приобрести монеты можно в офисах банка. При покупке клиенту необходимо иметь при себе иметь паспорт. 


ПАО «Татфондбанк» предлагает серебряные монеты на православную тематику ко Дню Святителя Николая Чудотворца (22.05.2016). Данная серия монет с православными святыми представлена в пяти видах. Монеты изготовлены из серебра 999-й пробы, масса каждой монеты составляет 28,28 грамма. Тираж каждого вида составляет всего 500 экземпляров. Цена каждой монеты – 4950 рублей. На реверсе монеты «Икона Казанской Божьей Матери» расположено рельефное изображение фрагмента Казанской иконы Божьей Матери. В центре аверса изображен Казанский Богородицкий мужской монастырь в Казани. На реверсе монеты «Николай Чудотворец» расположено изображение Святителя Николая Чудотворца, на аверсе – Никольский кафедральный собор в Казани. На аверсах монет «Матрона Московская» и «Серафим Саровский» расположено изображение церкви Серафима Саровского в Казани. На реверсе монеты «Матрона Московская» изображена Блаженная Матрона Московская, на реверсе монеты «Серафим Саровский» - Преподобный Серафим Саровский. На реверсе монеты «Пантелеймон» изображен Великомученик и Целитель Пантелеймона, на ее аверсе – Петропавловский кафедральный собор в Казани. Подробнее ознакомиться с этими и другими монетами Татфондбанка можно на сайте tfb.ru в разделе «Каталог монет». Приобрести монеты можно в офисах банка. При покупке клиенту необходимо иметь при себе иметь паспорт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали