Центр партнерского банкинга приглашает на свою экспозицию на празднике «Изге Болгар жыены» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Центр партнерского банкинга приглашает на свою экспозицию на празднике «Изге Болгар жыены» - «Татфондбанк»



Центр партнерского банкинга примет участие в традиционном празднике «Изге Болгар жыены», который состоится в Болгаре 21 мая.


В мероприятии принимают участие около 50 тысяч мусульман со всей России. Обширная культурная программа праздника включает в себя демонстрацию ремесленных изделий, мусульманских товаров и исламской литературы.


Первый в России Центр партнерского банкинга был открыт в Казани 24 марта 2016 года при совместной работе ПАО «Татфондбанк» с ООО «Татагропромбанк». В специально оформленном шатре можно будет ознакомиться с особенностями работы Центра, а также проконсультироваться со специалистами о продуктах и услугах, предоставляемых данным банковским учреждением.


В основе взаимоотношений Центра и клиентов лежит принцип доверительного партнерства.


Партнерский банкинг – это альтернативный вид финансовых услуг, соответствующих принципам финансирования, оказываемых в соответствии с традициями стран Организации Исламского сотрудничества. Основные принципы партнерского банкинга – отказ от ссудного процента, осуществления высокорисковых операций и сделок с неопределенностью.


Центр партнерского банкинга предоставляет широкий перечень услуг. Так, частным клиентам доступно финансирование на покупку автомобиля и недвижимости, открытие и ведение счетов, дебетовые карты, различные виды денежных переводов, прием платежей, покупка монет из драгоценных металлов и иные услуги.


Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Центр партнерского банкинга предлагает программы финансирования, расчетно-кассовое обслуживание, возможность проведения конверсионных операций, корпоративные карты, аккредитивы, переводы, валютный контроль. Кроме того, для корпоративных клиентов в ближайшее время будет доступна возможность проектного финансирования.


Одно из основных направлений в работе Центра партнерского банкинга – создание эффективного и прозрачного механизма для взаимодействия и развития отношений с зарубежными инвесторами из стран Организации Исламского сотрудничества, а также с иными партнерами, придерживающимися этических принципов партнерского банкинга.  


Центр партнерского банкинга примет участие в традиционном празднике «Изге Болгар жыены», который состоится в Болгаре 21 мая. В мероприятии принимают участие около 50 тысяч мусульман со всей России. Обширная культурная программа праздника включает в себя демонстрацию ремесленных изделий, мусульманских товаров и исламской литературы. Первый в России Центр партнерского банкинга был открыт в Казани 24 марта 2016 года при совместной работе ПАО «Татфондбанк» с ООО «Татагропромбанк». В специально оформленном шатре можно будет ознакомиться с особенностями работы Центра, а также проконсультироваться со специалистами о продуктах и услугах, предоставляемых данным банковским учреждением. В основе взаимоотношений Центра и клиентов лежит принцип доверительного партнерства. Партнерский банкинг – это альтернативный вид финансовых услуг, соответствующих принципам финансирования, оказываемых в соответствии с традициями стран Организации Исламского сотрудничества. Основные принципы партнерского банкинга – отказ от ссудного процента, осуществления высокорисковых операций и сделок с неопределенностью. Центр партнерского банкинга предоставляет широкий перечень услуг. Так, частным клиентам доступно финансирование на покупку автомобиля и недвижимости, открытие и ведение счетов, дебетовые карты, различные виды денежных переводов, прием платежей, покупка монет из драгоценных металлов и иные услуги. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Центр партнерского банкинга предлагает программы финансирования, расчетно-кассовое обслуживание, возможность проведения конверсионных операций, корпоративные карты, аккредитивы, переводы, валютный контроль. Кроме того, для корпоративных клиентов в ближайшее время будет доступна возможность проектного финансирования. Одно из основных направлений в работе Центра партнерского банкинга – создание эффективного и прозрачного механизма для взаимодействия и развития отношений с зарубежными инвесторами из стран Организации Исламского сотрудничества, а также с иными партнерами, придерживающимися этических принципов партнерского банкинга.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали