Татфондбанк начал принимать платежи по кредитным договорам с АКБ «Региональный банк развития» (ПАО) - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк начал принимать платежи по кредитным договорам с АКБ «Региональный банк развития» (ПАО) - «Татфондбанк»



Татфондбанк начал принимать денежные переводы в счет погашения процентов и основного долга по кредитным договорам, заключенным АКБ «Региональный банк развития» (ПАО) с физическими лицами.


Платежи принимаются только в российских рублях в офисах, терминалах самообслуживания и через систему дистанционного банковского обслуживания Татфондбанка «Онлайн Партнер». Комиссия за перевод средств не взимается.


Для осуществления переводов клиентам необходимо предоставить фамилию, имя и отчество заемщика и номер кредитного договора.


Напомним, в марте 2016 года ПАО «Татфондбанк» стало одним из победителей по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг по приему платежей в рамках кредитных договоров, заключенных физическими лицами с АКБ «Региональный банк развития» (ПАО). Итоги подведены Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов». 


Татфондбанк начал принимать денежные переводы в счет погашения процентов и основного долга по кредитным договорам, заключенным АКБ «Региональный банк развития» (ПАО) с физическими лицами. Платежи принимаются только в российских рублях в офисах, терминалах самообслуживания и через систему дистанционного банковского обслуживания Татфондбанка «Онлайн Партнер». Комиссия за перевод средств не взимается. Для осуществления переводов клиентам необходимо предоставить фамилию, имя и отчество заемщика и номер кредитного договора. Напомним, в марте 2016 года ПАО «Татфондбанк» стало одним из победителей по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг по приему платежей в рамках кредитных договоров, заключенных физическими лицами с АКБ «Региональный банк развития» (ПАО). Итоги подведены Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали