Татфондбанк предлагает услугу по бронированию расчетного счета в режиме онлайн - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает услугу по бронированию расчетного счета в режиме онлайн - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» предлагает новую услугу – теперь клиенты при подаче онлайн-заявки на открытие расчетного счета имеют возможность сразу же его забронировать. Заполнив заявку на сайте банка в разделе «Юридическим лицам», клиент мгновенно получит СМС-уведомление о статусе бронирования и email-уведомление с реквизитами счета.


Благодаря новой услуге, для оформления заявки на бронирование расчетного счета клиенту не нужно посещать офис банка и предоставлять документы. Полученные по электронной почте реквизиты можно использовать для оформления документов и договоров с контрагентами до активации расчетного счета.


Для активации расчетного счета необходимо в течение пяти рабочих дней обратиться в любое отделение Татфондбанка и предоставить полный пакет документов. Перечень документов указан на сайте банка в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание».


Предложение действует для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой; не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также на юридические лица, находящиеся в процессе ликвидации.


Подробнее ознакомиться с условиями программы можно по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный), с помощью мессенджеров What’sApp (+7-960-085-03-03) и Telegram (@tfbbot), а также на сайте tfb.ru и в отделениях банка. 


ПАО «Татфондбанк» предлагает новую услугу – теперь клиенты при подаче онлайн-заявки на открытие расчетного счета имеют возможность сразу же его забронировать. Заполнив заявку на сайте банка в разделе «Юридическим лицам», клиент мгновенно получит СМС-уведомление о статусе бронирования и email-уведомление с реквизитами счета. Благодаря новой услуге, для оформления заявки на бронирование расчетного счета клиенту не нужно посещать офис банка и предоставлять документы. Полученные по электронной почте реквизиты можно использовать для оформления документов и договоров с контрагентами до активации расчетного счета. Для активации расчетного счета необходимо в течение пяти рабочих дней обратиться в любое отделение Татфондбанка и предоставить полный пакет документов. Перечень документов указан на сайте банка в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание». Предложение действует для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой; не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также на юридические лица, находящиеся в процессе ликвидации. Подробнее ознакомиться с условиями программы можно по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный), с помощью мессенджеров What’sApp ( 7-960-085-03-03) и Telegram (@tfbbot), а также на сайте tfb.ru и в отделениях банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали