Вклад Татфондбанка попал в ТОП-20 самых выгодных онлайн-вкладов - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Вклад Татфондбанка попал в ТОП-20 самых выгодных онлайн-вкладов - «Татфондбанк»



Вклад «Для тех, кто копит» от ПАО «Татфондбанк» попал в ТОП-20 самых выгодных онлайн-вкладов. Рейтинг составлен экспертами портала Сравни.ру.


Для рейтинга были изучены вклады 50 крупнейших банков России. В каждом из них выбирался самый выгодный вклад на 150 тысяч рублей (средняя сумма депозита по России по данным Агентства по страхованию вкладов) сроком на один год. Экспертами не рассматривались вклады в иностранной валюте и разработанные для определенных клиентских сегментов (например, для пенсионеров или зарплатных клиентов). Размер годового дохода определялся с помощью калькулятора вкладов портала, без учёта расходных операций или пополнений.


Подробно ознакомиться с условиями вклада «Для тех, кто копит» можно на сайте банка tfb.ru, по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03, а также с помощью мессенджеров WhatsApp (+7-960-085-03-03) и Telegram (@tfbbot). 


Вклад «Для тех, кто копит» от ПАО «Татфондбанк» попал в ТОП-20 самых выгодных онлайн-вкладов. Рейтинг составлен экспертами портала Сравни.ру. Для рейтинга были изучены вклады 50 крупнейших банков России. В каждом из них выбирался самый выгодный вклад на 150 тысяч рублей (средняя сумма депозита по России по данным Агентства по страхованию вкладов) сроком на один год. Экспертами не рассматривались вклады в иностранной валюте и разработанные для определенных клиентских сегментов (например, для пенсионеров или зарплатных клиентов). Размер годового дохода определялся с помощью калькулятора вкладов портала, без учёта расходных операций или пополнений. Подробно ознакомиться с условиями вклада «Для тех, кто копит» можно на сайте банка tfb.ru, по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03, а также с помощью мессенджеров WhatsApp ( 7-960-085-03-03) и Telegram (@tfbbot).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали