Отчет о благотворительной деятельности Татфондбанка за апрель: на помощь детям и взрослым выделено более полмиллиона - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Отчет о благотворительной деятельности Татфондбанка за апрель: на помощь детям и взрослым выделено более полмиллиона - «Татфондбанк»



В апреле 2016 года в рамках собственной целевой благотворительной программы «Маленькое чудо» (финансовая помощь детям) ПАО «Татфондбанк» выделило 152 тысячи рублей на лечение и реабилитацию детей с тяжелыми заболеваниями и другие нужды.


По иным направлениям, в рамках программы «Доброе дело», Татфондбанк оказал финансовую помощь на различные благотворительные цели в размере 360 тысяч рублей.


ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую помощь в рамках благотворительных программ. Приоритетами в такой деятельности для банка являются помощь в лечении детей и взрослых, поддержка талантливой молодежи, участие в экологических программах и ряд других направлений.


В первом квартале 2016 года на благотворительные цели по разным программам Татфондбанком было перечислено 1 630 284 рубля. 


В апреле 2016 года в рамках собственной целевой благотворительной программы «Маленькое чудо» (финансовая помощь детям) ПАО «Татфондбанк» выделило 152 тысячи рублей на лечение и реабилитацию детей с тяжелыми заболеваниями и другие нужды. По иным направлениям, в рамках программы «Доброе дело», Татфондбанк оказал финансовую помощь на различные благотворительные цели в размере 360 тысяч рублей. ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую помощь в рамках благотворительных программ. Приоритетами в такой деятельности для банка являются помощь в лечении детей и взрослых, поддержка талантливой молодежи, участие в экологических программах и ряд других направлений. В первом квартале 2016 года на благотворительные цели по разным программам Татфондбанком было перечислено 1 630 284 рубля.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали