Татфондбанк запустил онлайн-бронирование монеты «Корабль удачи» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил онлайн-бронирование монеты «Корабль удачи» - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» открыл на своем сайте tfb.ru онлайн-бронирование новой серебряной монеты «Корабль удачи».



Татфондбанк запустил онлайн-бронирование монеты «Корабль удачи» - «Татфондбанк»
   

На аверсе монеты изображена роза ветров – в виде звезды с направлениями сторон света и изображением Солнца и Луны, вверху аверса расположены надписи «Богатство» и «Процветание». На реверсе монеты изображен в цвете корабль с белыми парусами, плывущий на фоне заката, дельфин и чайки.


Монета изготовлена из серебра 999-ой пробы, вес – 28,28 грамма, тираж – 500 экземпляров. Стоимость одного экземпляра – 4500 рублей.


Поступление данной монеты ожидается в конце июня, но ее уже можно забронировать через раздел «Онлайн-заявка на монету "Корабль удачи"» со скидкой 3 %.


Подробнее ознакомиться с представленными в Татфондбанке монетами из драгоценных металлов можно в «Каталоге монет» на сайте tfb.ru. 


ПАО «Татфондбанк» открыл на своем сайте tfb.ru онлайн-бронирование новой серебряной монеты «Корабль удачи». На аверсе монеты изображена роза ветров – в виде звезды с направлениями сторон света и изображением Солнца и Луны, вверху аверса расположены надписи «Богатство» и «Процветание». На реверсе монеты изображен в цвете корабль с белыми парусами, плывущий на фоне заката, дельфин и чайки. Монета изготовлена из серебра 999-ой пробы, вес – 28,28 грамма, тираж – 500 экземпляров. Стоимость одного экземпляра – 4500 рублей. Поступление данной монеты ожидается в конце июня, но ее уже можно забронировать через раздел «Онлайн-заявка на монету
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали