Татфондбанк начал прием платежей по кредитным договорам с ООО «Внешпромбанк» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк начал прием платежей по кредитным договорам с ООО «Внешпромбанк» - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» начал прием платежей по кредитным договорам физических лиц с ООО «Внешпромбанк».


Денежные переводы в счет погашения процентов и основного долга по кредитам принимаются только в российских рублях. Платежи можно провести, посетив офис банка, через терминал самообслуживания и систему дистанционного банковского обслуживания Татфондбанка «Онлайн Партнер». Комиссия за перевод средств не взимается.


Для осуществления перевода денежных средств клиентам необходимо предоставить фамилию, имя и отчество заемщика, номер и дату заключения кредитного договора.


Напомним, в марте 2016 года ПАО «Татфондбанк» было признано Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» одним из победителей по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг по приему платежей в рамках кредитных договоров, заключенных физическими лицами с ООО «Внешпромбанк». 


ПАО «Татфондбанк» начал прием платежей по кредитным договорам физических лиц с ООО «Внешпромбанк». Денежные переводы в счет погашения процентов и основного долга по кредитам принимаются только в российских рублях. Платежи можно провести, посетив офис банка, через терминал самообслуживания и систему дистанционного банковского обслуживания Татфондбанка «Онлайн Партнер». Комиссия за перевод средств не взимается. Для осуществления перевода денежных средств клиентам необходимо предоставить фамилию, имя и отчество заемщика, номер и дату заключения кредитного договора. Напомним, в марте 2016 года ПАО «Татфондбанк» было признано Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» одним из победителей по результатам отбора кредитной организации для оказания услуг по приему платежей в рамках кредитных договоров, заключенных физическими лицами с ООО «Внешпромбанк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали