Татфондбанк открыл официальные аккаунты в сетях «Инстаграм» и «Одноклассники» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк открыл официальные аккаунты в сетях «Инстаграм» и «Одноклассники» - «Татфондбанк»



С 20 июня 2016 года официальные аккаунты ПАО «Татфондбанк» можно найти не только в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Твиттере». Банк открыл страницы в двух других популярных социальных сетях – в «Инстаграме» и «Одноклассниках».


Аккаунт банка в «Инстаграме» находится под ником @tatfondbank, в сети «Одноклассники» - по ссылке https://ok.ru/group/54863032483840.


На страницах Татфондбанка в социальных сетях подписчики узнают о событиях в банке, ознакомятся с его продуктами и услугами, увидят фотографии прошедших мероприятий. Кроме того, любой пользователь может задать вопрос специалистам банка. 


С 20 июня 2016 года официальные аккаунты ПАО «Татфондбанк» можно найти не только в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Твиттере». Банк открыл страницы в двух других популярных социальных сетях – в «Инстаграме» и «Одноклассниках». Аккаунт банка в «Инстаграме» находится под ником @tatfondbank, в сети «Одноклассники» - по ссылке На страницах Татфондбанка в социальных сетях подписчики узнают о событиях в банке, ознакомятся с его продуктами и услугами, увидят фотографии прошедших мероприятий. Кроме того, любой пользователь может задать вопрос специалистам банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали