В мае Татфондбанком на благотворительные цели было выделено более 1,2 млн рублей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

В мае Татфондбанком на благотворительные цели было выделено более 1,2 млн рублей - «Татфондбанк»



В рамках собственной целевой благотворительной программы «Маленькое чудо» (финансовая помощь детям) в мае 2016 года Татфондбанком были выделены денежные средства в размере 605 500 рублей на лечение и реабилитацию детей с различными заболеваниями, а также на другие благотворительные цели, связанные с творческим и спортивным развитием детей.


Кроме того, в мае 2016 года Татфондбанк в рамках благотворительной программы «Доброе дело» направил более 600 тысяч рублей на другие благотворительные нужды.


ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую помощь в рамках благотворительных программ. Приоритетами в такой деятельности для банка являются помощь в лечении детей и взрослых, поддержка талантливой молодежи, участие в экологических программах и ряд других направлений.


С января по апрель 2016 года на благотворительные цели по разным программам Татфондбанком было перечислено 2 142 284 рубля. 




В рамках собственной целевой благотворительной программы «Маленькое чудо» (финансовая помощь детям) в мае 2016 года Татфондбанком были выделены денежные средства в размере 605 500 рублей на лечение и реабилитацию детей с различными заболеваниями, а также на другие благотворительные цели, связанные с творческим и спортивным развитием детей. Кроме того, в мае 2016 года Татфондбанк в рамках благотворительной программы «Доброе дело» направил более 600 тысяч рублей на другие благотворительные нужды. ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает финансовую помощь в рамках благотворительных программ. Приоритетами в такой деятельности для банка являются помощь в лечении детей и взрослых, поддержка талантливой молодежи, участие в экологических программах и ряд других направлений. С января по апрель 2016 года на благотворительные цели по разным программам Татфондбанком было перечислено 2 142 284 рубля.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали