ПАО «Татфондбанк» приступило к обслуживанию карт «Мир» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

ПАО «Татфондбанк» приступило к обслуживанию карт «Мир» - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» успешно завершило сертификацию и приступило к обслуживанию карт «Мир» в сети банкоматов, в кассах филиалов и дополнительных офисов, а также в платежных терминалах в торгово-сервисных предприятиях, обслуживаемых в банке.


- В ближайших планах банка приступить к началу эмиссии карт платежной системы «Мир», сообщил заместитель Председателя Правления Сергей Мещанов.


В сети банкоматов Татфондбанка держатели карт «Мир» могут снимать наличные денежные средства и запрашивать баланс.


НСПК «Мир» создана 23 июля 2014 года в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» для обеспечения безопасности и бесперебойности проведения всех видов операций по банковским картам на территории Российской Федерации. 


ПАО «Татфондбанк» успешно завершило сертификацию и приступило к обслуживанию карт «Мир» в сети банкоматов, в кассах филиалов и дополнительных офисов, а также в платежных терминалах в торгово-сервисных предприятиях, обслуживаемых в банке. - В ближайших планах банка приступить к началу эмиссии карт платежной системы «Мир», сообщил заместитель Председателя Правления Сергей Мещанов. В сети банкоматов Татфондбанка держатели карт «Мир» могут снимать наличные денежные средства и запрашивать баланс. НСПК «Мир» создана 23 июля 2014 года в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» для обеспечения безопасности и бесперебойности проведения всех видов операций по банковским картам на территории Российской Федерации.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали