На сайте Татфондбанка стали доступны денежные переводы через систему «ЮНИСТРИМ» с любой карты - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

На сайте Татфондбанка стали доступны денежные переводы через систему «ЮНИСТРИМ» с любой карты - «Татфондбанк»



На сайте Татфондбанка внедрена новая услуга для физических лиц card2cash – перевод с банковской карты с получением наличными.


Услуга card2cash – это возможность осуществления на сайте банка онлайн-отправки физическими лицами денежных переводов через платежную систему «ЮНИСТРИМ» с карты MasterCard или VISA любого банка и дальнейшего получения перевода наличными в пунктах выдачи данной платежной системы.


Осуществление переводов производится только в российских рублях, однако выплаты доступны в долларах США, евро и российских рублях – в зависимости от страны получения перевода. Операции проводятся согласно условиям осуществления денежных переводов по Международной платежной системе «ЮНИСТРИМ», комиссия за перевод средств взимается согласно тарифам данной системы. Условия переводов с использованием банковских карт соответствуют договорам, заключенным между банками и владельцами банковских карт.


Чтобы осуществить перевод через сайт банка tfb.ru, необходимо перейти в раздел «Денежные переводы», заполнить соответствующую форму, указать сумму перевода, которая будет автоматически списана вместе с комиссией за отправку перевода с карточного счета клиента.


Максимальная сумма списания с карты (включая комиссию) – 75 000 рублей за одну операцию.


Узнать больше о денежных переводах по системе «ЮНИСТРИМ» с банковской карты, осуществляемых в Татфондбанке, можно на сайте tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03, а также на сайте или в Службе поддержки клиентов АО КБ «ЮНИСТРИМ». 


На сайте Татфондбанка внедрена новая услуга для физических лиц card2cash – перевод с банковской карты с получением наличными. Услуга card2cash – это возможность осуществления на сайте банка онлайн-отправки физическими лицами денежных переводов через платежную систему «ЮНИСТРИМ» с карты MasterCard или VISA любого банка и дальнейшего получения перевода наличными в пунктах выдачи данной платежной системы. Осуществление переводов производится только в российских рублях, однако выплаты доступны в долларах США, евро и российских рублях – в зависимости от страны получения перевода. Операции проводятся согласно условиям осуществления денежных переводов по Международной платежной системе «ЮНИСТРИМ», комиссия за перевод средств взимается согласно тарифам данной системы. Условия переводов с использованием банковских карт соответствуют договорам, заключенным между банками и владельцами банковских карт. Чтобы осуществить перевод через сайт банка tfb.ru, необходимо перейти в раздел «Денежные переводы», заполнить соответствующую форму, указать сумму перевода, которая будет автоматически списана вместе с комиссией за отправку перевода с карточного счета клиента. Максимальная сумма списания с карты (включая комиссию) – 75 000 рублей за одну операцию. Узнать больше о денежных переводах по системе «ЮНИСТРИМ» с банковской карты, осуществляемых в Татфондбанке, можно на сайте tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03, а также на сайте или в Службе поддержки клиентов АО КБ «ЮНИСТРИМ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали