Вклад Татфондбанка «…кто копит» попал в тройку лидеров рейтинга вкладов от 1000 рублей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Вклад Татфондбанка «…кто копит» попал в тройку лидеров рейтинга вкладов от 1000 рублей - «Татфондбанк»



Вклад от ПАО «Татфондбанк» «…кто копит» попал в тройку лидеров рейтинга вкладов от 1000 рублей, подготовленного порталом Сравни.ру.


Составители рейтинга отобрали 17 вкладов из всех программ, предлагаемых сотней крупнейших банков по размеру активов на 01.06.2016. В рейтинге учитывались наиболее выгодные вклады (за исключением вкладов, открываемых только онлайн) с учетом того, что сумма вклада равняется 1000 рублей и существует возможность его ежемесячного пополнения на сумму 1000 рублей. Размер годового дохода определялся при пополнении вклада со второго месяца его действия, без учёта расходных операций. Специализированные вклады (для пенсионеров, зарплатных клиентов, открываемые только в рамках пакетов услуг и т.д.) не учитывались. В выборку включались вклады до востребования и накопительные счета, если доходность таких предложений составляла не менее 1 % годовых.


Подробно ознакомиться с условиями вклада «…кто копит» можно на сайте банка tfb.ru, по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03, а также с помощью мессенджера Telegram (@tfbbot).  


Вклад от ПАО «Татфондбанк» «…кто копит» попал в тройку лидеров рейтинга вкладов от 1000 рублей, подготовленного порталом Сравни.ру. Составители рейтинга отобрали 17 вкладов из всех программ, предлагаемых сотней крупнейших банков по размеру активов на 01.06.2016. В рейтинге учитывались наиболее выгодные вклады (за исключением вкладов, открываемых только онлайн) с учетом того, что сумма вклада равняется 1000 рублей и существует возможность его ежемесячного пополнения на сумму 1000 рублей. Размер годового дохода определялся при пополнении вклада со второго месяца его действия, без учёта расходных операций. Специализированные вклады (для пенсионеров, зарплатных клиентов, открываемые только в рамках пакетов услуг и т.д.) не учитывались. В выборку включались вклады до востребования и накопительные счета, если доходность таких предложений составляла не менее 1 % годовых. Подробно ознакомиться с условиями вклада «…кто копит» можно на сайте банка tfb.ru, по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03, а также с помощью мессенджера Telegram (@tfbbot).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали