В июне Татфондбанк направил на благотворительные цели более 600 тысяч рублей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

В июне Татфондбанк направил на благотворительные цели более 600 тысяч рублей - «Татфондбанк»



В рамках собственных целевых благотворительных программ «Маленькое чудо» (финансовая помощь детям) и «Доброе дело» в июне 2016 года Татфондбанком были выделены денежные средства в размере 640 600 рублей на лечение детей с различными заболеваниями, закупку инвентаря для детских садов и других образовательных учреждений, а также на иные цели.


ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает благотворительную помощь. Приоритетами в такой деятельности для банка являются помощь в лечении детей и взрослых, поддержка талантливой молодежи, содействие в организации и проведении спортивных мероприятий, участие в экологических программах и ряд других направлений.


Во втором квартале 2016 года на благотворительные цели по разным программам Татфондбанком было перечислено 2 376 371,5 рубля, в первом полугодии – 4 006 571,5 рубля. 





В рамках собственных целевых благотворительных программ «Маленькое чудо» (финансовая помощь детям) и «Доброе дело» в июне 2016 года Татфондбанком были выделены денежные средства в размере 640 600 рублей на лечение детей с различными заболеваниями, закупку инвентаря для детских садов и других образовательных учреждений, а также на иные цели. ПАО «Татфондбанк» регулярно оказывает благотворительную помощь. Приоритетами в такой деятельности для банка являются помощь в лечении детей и взрослых, поддержка талантливой молодежи, содействие в организации и проведении спортивных мероприятий, участие в экологических программах и ряд других направлений. Во втором квартале 2016 года на благотворительные цели по разным программам Татфондбанком было перечислено 2 376 371,5 рубля, в первом полугодии – 4 006 571,5 рубля.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали