Татфондбанк предлагает скидку на монеты из серии «Архитектурные памятники мира» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает скидку на монеты из серии «Архитектурные памятники мира» - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» предлагает серебряные монеты из серии «Архитектурные памятники мира» со скидкой 22 %. Это уникальные монеты с оригинальным дизайном, на которых изображены знаменитые архитектурные достопримечательности.


Изображение памятника архитектуры на каждой монете выполнено в виде золоченой вставки из серебра. В выемке, в которую вложена вставка, расположен специальный паз, благодаря которому имеется возможность вертикальной установки данной вставки для объемной демонстрации основного изображения монет.



Татфондбанк предлагает скидку на монеты из серии «Архитектурные памятники мира» - «Татфондбанк»

В серию входит 30 монет, изготовленных из серебра 925-й и 999-й пробы, а также из золота 999-й пробы. Клиенты Татфондбанка могут выбрать монету с изображением Собора Василия Блаженного в Москве, Собора Святого Петра в Ватикане, церкви Богородицы в Германии, княжеского дворца в Монако, Собора Святого Стефана в Австрии, моста Харбор-Бридж в Австралии, Тауэрского моста в Англии, острова Пасхи в Чили, Правительственного дворца в Сан-Марино, Сантьяго-де-Компостела в Испании, Собора Архангела Михаила во Франции, Пизанской башни в Италии, Чичен-Ица в Мексике, статуи Свободы в США, замка Нойшванштайн в Германии, города инков Мачу-Пикчу в Перу, статуи Христа-Искупителя в Бразилии, Эйфелевой башни во Франции, пирамид в Египте, Колизея в Риме, Афинского акрополя, Великой Китайской стены, Большого сфинкса в Египте, Сиднейского оперного театра в Австралии, храмового комплекса Ангкор-Ват в Камбодже, Стоунхенджа в Англии, здания Рейхстага в Германии, башен Петронас в Малайзии, башни Биг-Бен в Англии и президентской горы Рашмор в США. Стоимость каждой монеты с учетом скидки составляет 3110 рублей, масса - 33,5±0,15 грамма. 




Ознакомиться с драгоценными монетами, предлагаемыми Татфондбанком, можно на сайте tfb.ru в разделе «Каталог монет». Приобрести монеты можно в офисах банка. При покупке клиенту необходимо иметь при себе паспорт. 


ПАО «Татфондбанк» предлагает серебряные монеты из серии «Архитектурные памятники мира» со скидкой 22 %. Это уникальные монеты с оригинальным дизайном, на которых изображены знаменитые архитектурные достопримечательности. Изображение памятника архитектуры на каждой монете выполнено в виде золоченой вставки из серебра. В выемке, в которую вложена вставка, расположен специальный паз, благодаря которому имеется возможность вертикальной установки данной вставки для объемной демонстрации основного изображения монет. В серию входит 30 монет, изготовленных из серебра 925-й и 999-й пробы, а также из золота 999-й пробы. Клиенты Татфондбанка могут выбрать монету с изображением Собора Василия Блаженного в Москве, Собора Святого Петра в Ватикане, церкви Богородицы в Германии, княжеского дворца в Монако, Собора Святого Стефана в Австрии, моста Харбор-Бридж в Австралии, Тауэрского моста в Англии, острова Пасхи в Чили, Правительственного дворца в Сан-Марино, Сантьяго-де-Компостела в Испании, Собора Архангела Михаила во Франции, Пизанской башни в Италии, Чичен-Ица в Мексике, статуи Свободы в США, замка Нойшванштайн в Германии, города инков Мачу-Пикчу в Перу, статуи Христа-Искупителя в Бразилии, Эйфелевой башни во Франции, пирамид в Египте, Колизея в Риме, Афинского акрополя, Великой Китайской стены, Большого сфинкса в Египте, Сиднейского оперного театра в Австралии, храмового комплекса Ангкор-Ват в Камбодже, Стоунхенджа в Англии, здания Рейхстага в Германии, башен Петронас в Малайзии, башни Биг-Бен в Англии и президентской горы Рашмор в США. Стоимость каждой монеты с учетом скидки составляет 3110 рублей, масса - 33,5±0,15 грамма. Ознакомиться с драгоценными монетами, предлагаемыми Татфондбанком, можно на сайте tfb.ru в разделе «Каталог монет». Приобрести монеты можно в офисах банка. При покупке клиенту необходимо иметь при себе паспорт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали