Татфондбанк в сентябре планирует начало эмиссии карт системы «Мир» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк в сентябре планирует начало эмиссии карт системы «Мир» - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» в сентябре 2016 года планирует начало эмиссии карт национальной платежной системы «Мир». В частности, об этом вопросе шла речь на встрече с представителями национальной платежной системы «Мир», которая состоялась 28 июля 2016 года в центральном офисе Татфондбанка. В ходе однодневного визита также удалось обсудить варианты развития эквайринга, разработку совместных программ лояльности, а также возможности расширения планируемой продуктовой линейки карт платежной системы «Мир».


Татфондбанк является прямым участником платежной системы «Мир» с 21 января 2016 г., а с 4 июля 2016 г. начал обслуживание карт системы в собственной сети банкоматов, кассах филиалов и дополнительных офисов, а также в платежных терминалах торгово-сервисных предприятий, обслуживаемых в банке.


ПС «Мир» создана 23 июля 2014 года в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» для обеспечения безопасности и бесперебойности проведения всех видов операций по банковским картам на территории Российской Федерации. 


ПАО «Татфондбанк» в сентябре 2016 года планирует начало эмиссии карт национальной платежной системы «Мир». В частности, об этом вопросе шла речь на встрече с представителями национальной платежной системы «Мир», которая состоялась 28 июля 2016 года в центральном офисе Татфондбанка. В ходе однодневного визита также удалось обсудить варианты развития эквайринга, разработку совместных программ лояльности, а также возможности расширения планируемой продуктовой линейки карт платежной системы «Мир». Татфондбанк является прямым участником платежной системы «Мир» с 21 января 2016 г., а с 4 июля 2016 г. начал обслуживание карт системы в собственной сети банкоматов, кассах филиалов и дополнительных офисов, а также в платежных терминалах торгово-сервисных предприятий, обслуживаемых в банке. ПС «Мир» создана 23 июля 2014 года в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» для обеспечения безопасности и бесперебойности проведения всех видов операций по банковским картам на территории Российской Федерации.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали