Татфондбанк обновил линейку вкладов - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк обновил линейку вкладов - «Татфондбанк»



Татфондбанк полностью обновил линейку вкладов для физлиц, сделав ее более удобной, понятной и выгодной для клиентов.


Новая линейка вкладов включает четыре группы вкладов: управление средствами, накопление в рублях, накопление в валюте, накопление на пенсии. Из них вы можете выбирать удобный для себя в зависимости от ваших целей накопления.


Подробнее читайте в разделе «Вклады».


Большинство вкладов можно открыть дистанционно. В случае дистанционного открытия вклада, процентные ставки по вкладам будут увеличены на 0,2 процентных пункта для рублевых вкладов и на 0,05 - для валютных.


Для того, чтобы открыть вклад удаленно, нужно подключиться к системе «Онлайн Партнер». Сделать это можно в любом отделении банка и на сайте. Подключившись к системе «Онлайн Партнер», клиент может совершать операции через онлайн приложение, которое можно загрузить на смартфон из Google.Play или App.Store.


Система «Онлайн Партнер» - удобное решение финансовых задач не только в вопросах открытия вкладов. Зарегистрировавшись в системе, вы сможете легко совершать переводы с карту на карту, оплачивать коммунальные расходы, счета за мобильную связь, штрафы ГИБДД и много другое. Особенно важно, что в системе «Онлайн Партнер» вам будет всегда доступна информация о том, какими финансовыми средствами вы располагаете и какие траты совершаете. Таким образом, «Онлайн Партнер» - это настоящий финансовый помощник.


Зарегистрироваться в системе «Онлайн Партнер».,


Татфондбанк полностью обновил линейку вкладов для физлиц, сделав ее более удобной, понятной и выгодной для клиентов. Новая линейка вкладов включает четыре группы вкладов: управление средствами, накопление в рублях, накопление в валюте, накопление на пенсии. Из них вы можете выбирать удобный для себя в зависимости от ваших целей накопления. Подробнее читайте в разделе «Вклады». Большинство вкладов можно открыть дистанционно. В случае дистанционного открытия вклада, процентные ставки по вкладам будут увеличены на 0,2 процентных пункта для рублевых вкладов и на 0,05 - для валютных. Для того, чтобы открыть вклад удаленно, нужно подключиться к системе «Онлайн Партнер». Сделать это можно в любом отделении банка и на сайте. Подключившись к системе «Онлайн Партнер», клиент может совершать операции через онлайн приложение, которое можно загрузить на смартфон из Google.Play или App.Store. Система «Онлайн Партнер» - удобное решение финансовых задач не только в вопросах открытия вкладов. Зарегистрировавшись в системе, вы сможете легко совершать переводы с карту на карту, оплачивать коммунальные расходы, счета за мобильную связь, штрафы ГИБДД и много другое. Особенно важно, что в системе «Онлайн Партнер» вам будет всегда доступна информация о том, какими финансовыми средствами вы располагаете и какие траты совершаете. Таким образом, «Онлайн Партнер» - это настоящий финансовый помощник. Зарегистрироваться в системе «Онлайн Партнер».,
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали