Татфондбанк возвращает до 10 % от стоимости покупок по кредитным картам - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк возвращает до 10 % от стоимости покупок по кредитным картам - «Татфондбанк»



1 сентября 2016 года стартовала акция по выплате повышенного вознаграждения cashback для держателей кредитных карт Татфондбанка. При оплате товаров и услуг медицинских клиник, спортивно-оздоровительных и фитнес-центров, АЗС и автоуслуг, покупок в супермаркетах, аптеках, магазинах косметики, держатели кредитной карты Татфондбанка получают часть стоимости покупки обратно на счет.


При оплате товаров и услуг кредитной картой в торгово-сервисных предприятиях категории «Здоровье, красота и спорт» на счет карты возвращается 10 % суммы покупки, в категории «АЗС и автоуслуги» - 5 %, в категории «Супермаркеты» - 3 %.


Сумма одной операции должна составлять не менее 1 000 рублей, максимальная сумма вознаграждения - не более 5 000 рублей в месяц по сумме всех совершенных безналичных операций, учитываемых при расчете вознаграждения. Условия распространяются на действующие кредитные карты, а также на карты, оформленные в период проведения акции.


Воспользоваться предложением клиенты Татфондбанка могут до 31.10.2016. В акции принимают участие физические лица, являющиеся держателями кредитных карт ПАО «Татфондбанк» и присоединившиеся к условиям акции не позднее 30.10.2016. Выразить согласие на участие в акции можно через контакт-центр банка по телефону 8-800-100-03-03 или с помощью банкомата.


Учет операций, совершенных участником акции в период ее проведения, ведется по дате совершения операции в валюте счета с даты присоединения участника к акции. В расчет суммы вознаграждения не включаются операции, совершенные по кредитным картам, выпущенным в рамках тарифов «ДеЛюкс», «Элит», «Премиум», «Бизнес», «Платина».


Выплата вознаграждения будет осуществляться:


- 24.10.2016 по операциям за период с 01.09.2016 до 30.09.2016 (включительно);


- 23.11.2016 по операциям за период с 01.10.2016 до 31.10.2016 (включительно).


В случае если на дату выплаты суммы вознаграждения у участника акции имеется просроченная задолженность и/или просроченные проценты, а также в случае закрытия счета карты ранее даты выплаты суммы вознаграждения, выплата не производится. Сумма вознаграждения выплачивается за вычетом налога на доходы физических лиц в соответствии с налоговым законодательством РФ. Вознаграждение не может быть выплачено в наличной денежной форме.


Онлайн-заявку на получение кредитной карты можно заполнить в любое удобное для клиента время на сайте tfb.ru.


Более подробную информацию об акции можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03



Татфондбанк возвращает до 10 % от стоимости покупок по кредитным картам - «Татфондбанк»
Правила проведения и условия участия в акции



(cashback – кэшбэк, возврат части стоимости покупок). 


1 сентября 2016 года стартовала акция по выплате повышенного вознаграждения cashback для держателей кредитных карт Татфондбанка. При оплате товаров и услуг медицинских клиник, спортивно-оздоровительных и фитнес-центров, АЗС и автоуслуг, покупок в супермаркетах, аптеках, магазинах косметики, держатели кредитной карты Татфондбанка получают часть стоимости покупки обратно на счет. При оплате товаров и услуг кредитной картой в торгово-сервисных предприятиях категории «Здоровье, красота и спорт» на счет карты возвращается 10 % суммы покупки, в категории «АЗС и автоуслуги» - 5 %, в категории «Супермаркеты» - 3 %. Сумма одной операции должна составлять не менее 1 000 рублей, максимальная сумма вознаграждения - не более 5 000 рублей в месяц по сумме всех совершенных безналичных операций, учитываемых при расчете вознаграждения. Условия распространяются на действующие кредитные карты, а также на карты, оформленные в период проведения акции. Воспользоваться предложением клиенты Татфондбанка могут до 31.10.2016. В акции принимают участие физические лица, являющиеся держателями кредитных карт ПАО «Татфондбанк» и присоединившиеся к условиям акции не позднее 30.10.2016. Выразить согласие на участие в акции можно через контакт-центр банка по телефону 8-800-100-03-03 или с помощью банкомата. Учет операций, совершенных участником акции в период ее проведения, ведется по дате совершения операции в валюте счета с даты присоединения участника к акции. В расчет суммы вознаграждения не включаются операции, совершенные по кредитным картам, выпущенным в рамках тарифов «ДеЛюкс», «Элит», «Премиум», «Бизнес», «Платина». Выплата вознаграждения будет осуществляться: - 24.10.2016 по операциям за период с 01.09.2016 до 30.09.2016 (включительно); - 23.11.2016 по операциям за период с 01.10.2016 до 31.10.2016 (включительно). В случае если на дату выплаты суммы вознаграждения у участника акции имеется просроченная задолженность и/или просроченные проценты, а также в случае закрытия счета карты ранее даты выплаты суммы вознаграждения, выплата не производится. Сумма вознаграждения выплачивается за вычетом налога на доходы физических лиц в соответствии с налоговым законодательством РФ. Вознаграждение не может быть выплачено в наличной денежной форме. Онлайн-заявку на получение кредитной карты можно заполнить в любое удобное для клиента время на сайте tfb.ru. Более подробную информацию об акции можно получить по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-100-03-03 Правила проведения и условия участия в акции (cashback – кэшбэк, возврат части стоимости покупок).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали