Татфондбанк и МСП Банк заключили новые соглашения о поддержке малого и среднего бизнеса в объеме 2 млрд рублей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк и МСП Банк заключили новые соглашения о поддержке малого и среднего бизнеса в объеме 2 млрд рублей - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» и АО «МСП Банк» заключили новые соглашения, в рамках которых 2 млрд рублей будут направлены на поддержку малого и среднего бизнеса в регионах России.


Из всего объема средств 1,25 млрд рублей предоставлено на условиях продукта «МСП-Приоритет» для финансирования целевых сегментов – резидентов индустриальных и технопарков, исполнителей заказов для крупных предприятий и субъектов МСП-экспортеров. Поддержка предоставляется на приобретение или ремонт основных средств, расширение действующего или создание нового производства, финансирование текущей деятельности предприятий.


Оставшиеся средства – 750 млн рублей – выделены по продукту «МСП-Инвестиции» и будут направлены на поддержку долгосрочных инвестиционных бизнес-проектов.


Кредитование по программам будет осуществляться ПАО «Татфондбанк» вместе с гарантийной поддержкой АО «МСП Банк», что позволит клиенту не только получить денежные средства на привлекательных условиях, но и решить проблему недостатка залогового обеспечения.


МСП Банк и Татфондбанк сотрудничают в рамках Программы финансовой поддержки МСП с 2004 года, объем заключенных между партнерами соглашений на сегодняшний день превышает 9,5 млрд рублей.   


ПАО «Татфондбанк» и АО «МСП Банк» заключили новые соглашения, в рамках которых 2 млрд рублей будут направлены на поддержку малого и среднего бизнеса в регионах России. Из всего объема средств 1,25 млрд рублей предоставлено на условиях продукта «МСП-Приоритет» для финансирования целевых сегментов – резидентов индустриальных и технопарков, исполнителей заказов для крупных предприятий и субъектов МСП-экспортеров. Поддержка предоставляется на приобретение или ремонт основных средств, расширение действующего или создание нового производства, финансирование текущей деятельности предприятий. Оставшиеся средства – 750 млн рублей – выделены по продукту «МСП-Инвестиции» и будут направлены на поддержку долгосрочных инвестиционных бизнес-проектов. Кредитование по программам будет осуществляться ПАО «Татфондбанк» вместе с гарантийной поддержкой АО «МСП Банк», что позволит клиенту не только получить денежные средства на привлекательных условиях, но и решить проблему недостатка залогового обеспечения. МСП Банк и Татфондбанк сотрудничают в рамках Программы финансовой поддержки МСП с 2004 года, объем заключенных между партнерами соглашений на сегодняшний день превышает 9,5 млрд рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали