Срочные платежи теперь доступны в Московском, Набережночелнинском и Санкт–Петербургском филиалах Татфондбанка - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Срочные платежи теперь доступны в Московском, Набережночелнинском и Санкт–Петербургском филиалах Татфондбанка - «Татфондбанк»



В Московском, Набережночелнинском и Санкт-Петербургском филиалах Татфондбанка стала доступна услуга «Срочные платежи» для плательщиков-физических лиц.


В рамках данной услуги денежные средства клиента перечисляются на корреспондентский счет банка-получателя в день их отправления. Ключевое преимущество данной услуги для клиентов заключается в более высокой скорости отправки денежных средств. Это особенно важно при погашении кредитов и в ряде иных случаев.


Услуга доступна в будни с 8:30 до 17:00 - с понедельника по четверг, с 8:30 до 16:00 - в пятницу (по московскому времени), за исключением выходных и праздничных дней. В предпраздничные дни время отправки сокращается на 1 час. Платежи, осуществляемые на общих основаниях, принимаются в любой день работы офисов банка.


Платежи производятся в рублях и осуществляются при предъявлении паспорта и наличии реквизитов получателя (извещение-квитанция). За совершение платежей взымается комиссия в соответствии с утвержденными тарифами банка.


Частным клиентам Татфондбанка доступны различные способы совершения платежей: в кассах банка (срочные либо на общих основаниях), через информационно-платежные терминалы и банкоматы, а также с помощью интернет-банка «Онлайн Партнер» или его мобильного приложения – в любое время и в любом месте, где есть доступ в Интернет. 





В Московском, Набережночелнинском и Санкт-Петербургском филиалах Татфондбанка стала доступна услуга «Срочные платежи» для плательщиков-физических лиц. В рамках данной услуги денежные средства клиента перечисляются на корреспондентский счет банка-получателя в день их отправления. Ключевое преимущество данной услуги для клиентов заключается в более высокой скорости отправки денежных средств. Это особенно важно при погашении кредитов и в ряде иных случаев. Услуга доступна в будни с 8:30 до 17:00 - с понедельника по четверг, с 8:30 до 16:00 - в пятницу (по московскому времени), за исключением выходных и праздничных дней. В предпраздничные дни время отправки сокращается на 1 час. Платежи, осуществляемые на общих основаниях, принимаются в любой день работы офисов банка. Платежи производятся в рублях и осуществляются при предъявлении паспорта и наличии реквизитов получателя (извещение-квитанция). За совершение платежей взымается комиссия в соответствии с утвержденными тарифами банка. Частным клиентам Татфондбанка доступны различные способы совершения платежей: в кассах банка (срочные либо на общих основаниях), через информационно-платежные терминалы и банкоматы, а также с помощью интернет-банка «Онлайн Партнер» или его мобильного приложения – в любое время и в любом месте, где есть доступ в Интернет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали