14 октября на форуме Finopolis-2016 Татфондбанк и Life.SREDA проведут круглый стол - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

14 октября на форуме Finopolis-2016 Татфондбанк и Life.SREDA проведут круглый стол - «Татфондбанк»



В рамках участия в форуме Finopolis-2016 Татфондбанк и венчурный фонд Life.SREDA проведут круглый стол на тему: «Финансовые технологии и партнёрский банкинг». В ходе дискуссии будут обсуждаться темы интеграции российского финтеха в мировую индустрию на примере партнерского банкинга. Участники круглого стола поделятся своими знаниями и опытом в области налаживания международных связей между финтех экосистемами (на примере кейсов Сингапура), поговорят о привлекательности России с точки зрения экспансии международных финтех-стартапов на местный рынок, а также о возможностях российских стартапов в выходе за рубеж и становлении глобальными компаниями.
В дискуссии примут участие представители Банка России, ПАО «Татфондбанк», Центра партнерского банкинга, венчурного фонда Life.SREDA, финансового дома «Амаль», компании Microsoft, «FARZOOM» и BankEx. Организаторы будут обсуждать вопросы финтех-индустрии в формате оживленной дискуссии. Это уникальная возможность одними из первых познакомиться с возможностями блокчейн и перспективными направлениями финтех-стартапов в России.
На форуме Finopolis-2016 венчурный фонд Life.Sreda и Татфондбанк также представят наиболее интересные проекты InspiRussia (blockchain-акселератора, запущенного в сентябре 2016 года в Казани):
ByByBank_bot – бот-маркетплейс, создающий блокчейн смарт-контракты на Ethereum в облаке Azure;
Кнопка жизни - fintech-решение для удобства детей (Time2Pay с системой бесконтактной оплаты);
WhiteMoney – система расчетов между юридическими лицами на базе распределенной сети blockchain.
Аккредитация на круглый стол для журналистов: до 15 часов 12 октября по телефону: (843) 567-41-90 (доб. 11000) или по эл.почте: pr@tfb.ru.
Количество мест ограничено.

В рамках участия в форуме Finopolis-2016 Татфондбанк и венчурный фонд Life.SREDA проведут круглый стол на тему: «Финансовые технологии и партнёрский банкинг». В ходе дискуссии будут обсуждаться темы интеграции российского финтеха в мировую индустрию на примере партнерского банкинга. Участники круглого стола поделятся своими знаниями и опытом в области налаживания международных связей между финтех экосистемами (на примере кейсов Сингапура), поговорят о привлекательности России с точки зрения экспансии международных финтех-стартапов на местный рынок, а также о возможностях российских стартапов в выходе за рубеж и становлении глобальными компаниями. В дискуссии примут участие представители Банка России, ПАО «Татфондбанк», Центра партнерского банкинга, венчурного фонда Life.SREDA, финансового дома «Амаль», компании Microsoft, «FARZOOM» и BankEx. Организаторы будут обсуждать вопросы финтех-индустрии в формате оживленной дискуссии. Это уникальная возможность одними из первых познакомиться с возможностями блокчейн и перспективными направлениями финтех-стартапов в России. На форуме Finopolis-2016 венчурный фонд Life.Sreda и Татфондбанк также представят наиболее интересные проекты InspiRussia (blockchain-акселератора, запущенного в сентябре 2016 года в Казани): ByByBank_bot – бот-маркетплейс, создающий блокчейн смарт-контракты на Ethereum в облаке Azure; Кнопка жизни - fintech-решение для удобства детей (Time2Pay с системой бесконтактной оплаты); WhiteMoney – система расчетов между юридическими лицами на базе распределенной сети blockchain. Аккредитация на круглый стол для журналистов: до 15 часов 12 октября по телефону: (843) 567-41-90 (доб. 11000) или по эл.почте: pr@tfb.ru. Количество мест ограничено.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали