В Казани стартовал форум Finopolis-2016, где Татфондбанк презентует проект InspiRussia - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

В Казани стартовал форум Finopolis-2016, где Татфондбанк презентует проект InspiRussia - «Татфондбанк»



В Казани стартовал форум Finopolis-2016,на котором Татфондбанк совместно с венчурным фондом Life.SREDA презентует проект InspiRUSSIA.
В работе форума приняли участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель Банка России Эльвира Набиуллина, руководители федеральных и республиканских министерств и ведомств, предприятий и организаций. 
В рамках форума проходит выставка современных информационных технологий в финансовом секторе, где стенд Татфондбанка пользуется большой популярностью. На выставке представлены новейшие зарубежные и отечественные разработки в сфере электронного взаимодействия субъектов финансового рынка и автоматизации деятельности современной финансовой организации, успешные стартап-проекты в области финтеха.
В Казани стартовал форум Finopolis-2016, где Татфондбанк презентует проект InspiRussia - «Татфондбанк»

В Казани стартовал форум Finopolis-2016,на котором Татфондбанк совместно с венчурным фондом Life.SREDA презентует проект InspiRUSSIA. В работе форума приняли участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, председатель Банка России Эльвира Набиуллина, руководители федеральных и республиканских министерств и ведомств, предприятий и организаций. В рамках форума проходит выставка современных информационных технологий в финансовом секторе, где стенд Татфондбанка пользуется большой популярностью. На выставке представлены новейшие зарубежные и отечественные разработки в сфере электронного взаимодействия субъектов финансового рынка и автоматизации деятельности современной финансовой организации, успешные стартап-проекты в области финтеха.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали