Татфондбанк поздравляет фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» с десятилетием - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк поздравляет фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» с десятилетием - «Татфондбанк»



Сегодня благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» отмечает первый юбилей – 10 лет. На протяжении последних нескольких лет фонд активно сотрудничает с Татфондбанком. Так, в 2014 году Татфондбанк выделил на благотворительность по разным программам фонда около 15 млн рублей, в 2015 году эта сумма составила более 33,5 млн рублей. В 2016 году банк также активно поддерживает «АК БАРС СОЗИДАНИЕ».
За годы взаимовыгодного партнерства более сотни детей получили шанс на выздоровление, десятки социальных и медицинских учреждений обновили свою материально-техническую базу, не остались без внимания сотни детей-сирот.
С 2012 года фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» при поддержке ПАО «Татфондбанк» реализует программу «Добрый Центр Перемен». Благодаря этому проекту ежегодно в Детском амбулаторном центре восстановительного лечения для детей с нарушениями центральной нервной системы около 120 детей от 2 до 14 лет с врожденными заболеваниями ЦНС проходят реабилитацию и улучшают свое физическое состояние.
В течение I квартала 2016 года фондом при поддержке Татфондбанка была оказана помощь 44 тяжелобольным детям в прохождении курсов лечения, проведении операций в ведущих российских и зарубежных реабилитационных центрах, а также в медицинских учреждениях.

Сегодня благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» отмечает первый юбилей – 10 лет. На протяжении последних нескольких лет фонд активно сотрудничает с Татфондбанком. Так, в 2014 году Татфондбанк выделил на благотворительность по разным программам фонда около 15 млн рублей, в 2015 году эта сумма составила более 33,5 млн рублей. В 2016 году банк также активно поддерживает «АК БАРС СОЗИДАНИЕ». За годы взаимовыгодного партнерства более сотни детей получили шанс на выздоровление, десятки социальных и медицинских учреждений обновили свою материально-техническую базу, не остались без внимания сотни детей-сирот. С 2012 года фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» при поддержке ПАО «Татфондбанк» реализует программу «Добрый Центр Перемен». Благодаря этому проекту ежегодно в Детском амбулаторном центре восстановительного лечения для детей с нарушениями центральной нервной системы около 120 детей от 2 до 14 лет с врожденными заболеваниями ЦНС проходят реабилитацию и улучшают свое физическое состояние. В течение I квартала 2016 года фондом при поддержке Татфондбанка была оказана помощь 44 тяжелобольным детям в прохождении курсов лечения, проведении операций в ведущих российских и зарубежных реабилитационных центрах, а также в медицинских учреждениях.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали