Онлайн-сервисы Татфондбанка для бизнеса – удобно и оперативно - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Онлайн-сервисы Татфондбанка для бизнеса – удобно и оперативно - «Татфондбанк»



Татфондбанк предлагает своим клиентам осуществлять финансовые операции, не выходя из дома или офиса. На официальном сайте банка предоставляется услуга онлайн-заявки на открытие расчетного счета, депозита, кредита и банковской гарантии.
Для того, чтобы воспользоваться выбранной услугой, необходимо заполнить виртуальную анкету на сайте банка tfb.ru в разделе «Услуги для юридических лиц». После подачи заявки с вами свяжется сотрудник контакт-центра, чтобы пригласить в офис для оформления документов. Для получения услуги необходимо подойти в подразделение банка с оригиналами документов в течение 5 дней с момента подачи заявления. 
В случае оформления онлайн-заявки на открытие расчетного счета бронирование осуществляется мгновенно. В течение минуты после отправки заявления, вы получите уведомление на e-mail и смс-сообщение с номером забронированного расчетного счета. После чего с вами также свяжется сотрудник ПАО «Татфондбанк», чтобы договориться о встрече.

Татфондбанк предлагает своим клиентам осуществлять финансовые операции, не выходя из дома или офиса. На официальном сайте банка предоставляется услуга онлайн-заявки на открытие расчетного счета, депозита, кредита и банковской гарантии. Для того, чтобы воспользоваться выбранной услугой, необходимо заполнить виртуальную анкету на сайте банка tfb.ru в разделе «Услуги для юридических лиц». После подачи заявки с вами свяжется сотрудник контакт-центра, чтобы пригласить в офис для оформления документов. Для получения услуги необходимо подойти в подразделение банка с оригиналами документов в течение 5 дней с момента подачи заявления. В случае оформления онлайн-заявки на открытие расчетного счета бронирование осуществляется мгновенно. В течение минуты после отправки заявления, вы получите уведомление на e-mail и смс-сообщение с номером забронированного расчетного счета. После чего с вами также свяжется сотрудник ПАО «Татфондбанк», чтобы договориться о встрече.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали