Новые горизонты для бизнеса - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Новые горизонты для бизнеса - «Татфондбанк»



Татфондбанк разработал новую депозитную программу «Новые горизонты» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Выгодно разместить свободные денежные средства предлагается на срок 16, 32 или 93 дня. Процентная ставка по депозиту варьируется от 8,5 до 12% годовых в зависимости от суммы и срока вклада, минимальная сумма вклада – 10 млн рублей.
Условия вклада предусматривают возможность досрочного возврата всей суммы средств со счета, но только с согласия банка, в этом случае проценты выплачиваются по ставке депозита «До востребования». Что касается частичного возврата средств до окончания срока депозита, то он условиями не предусмотрен.
Важным преимуществом депозита является возможность его пополнения в течение всего срока вклада, причем сумма довложения не ограничена. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока депозита на расчетный счет вкладчика.
Для открытия депозита необходимо представить документы, указанные на официальном сайте банка http://tfb.ru/corporate/deposits.

Татфондбанк разработал новую депозитную программу «Новые горизонты» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Выгодно разместить свободные денежные средства предлагается на срок 16, 32 или 93 дня. Процентная ставка по депозиту варьируется от 8,5 до 12% годовых в зависимости от суммы и срока вклада, минимальная сумма вклада – 10 млн рублей. Условия вклада предусматривают возможность досрочного возврата всей суммы средств со счета, но только с согласия банка, в этом случае проценты выплачиваются по ставке депозита «До востребования». Что касается частичного возврата средств до окончания срока депозита, то он условиями не предусмотрен. Важным преимуществом депозита является возможность его пополнения в течение всего срока вклада, причем сумма довложения не ограничена. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока депозита на расчетный счет вкладчика. Для открытия депозита необходимо представить документы, указанные на официальном сайте банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали