Татфондбанк помогает детям из школы-интерната «Надежда» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк помогает детям из школы-интерната «Надежда» - «Татфондбанк»



В октябре Татфондбанк снова оказал благотворительную помощь в размере 100 000 рублей на приобретение медицинских аппаратов для МУАО школы-интерната «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья, расположенной в городе Нижнекамск.


Татфондбанк регулярно оказывает финансовую поддержку благотворительным фондам, школам, больницам в рамках социальных программ. Одним из приоритетных направлений является спонсорская и благотворительная деятельность банка.


В 2014 году ПАО «Татфондбанк» выделил на благотворительность около 15 млн рублей, в 2015 году эта сумма составила более 33,5 млн рублей. В 2016 году банк также активно поддерживает благотворительные проекты фонда "Ак Барс Созидание" -  "Вернуть детство" и "Детская инициатива".


В течение I квартала 2016 года фондом при поддержке Татфондбанка была оказана помощь 44 тяжелобольным детям в прохождении курсов лечения, проведении операций в ведущих российских и зарубежных реабилитационных центрах, а также в медицинских учреждениях.


В октябре Татфондбанк снова оказал благотворительную помощь в размере 100 000 рублей на приобретение медицинских аппаратов для МУАО школы-интерната «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья, расположенной в городе Нижнекамск. Татфондбанк регулярно оказывает финансовую поддержку благотворительным фондам, школам, больницам в рамках социальных программ. Одним из приоритетных направлений является спонсорская и благотворительная деятельность банка . В 2014 году ПАО «Татфондбанк» выделил на благотворительность около 15 млн рублей, в 2015 году эта сумма составила более 33,5 млн рублей. В 2016 году банк также активно поддерживает благотворительные проекты фонда
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали